С чем сочетать черные джинсы: примеряем трендовые образы

Черные джинсы - классика повседневной моды, которая позволяет выглядеть элегантно и слегка по-бунтарски. В 2021-м деним можно носить с классическими, спортивными и женственными вещами. Жакеты, свитеры, массивные ботинки - с чем еще сочетать черные джинсы, чтобы выглядеть стильно.

Пальто и джемпер

Черные джинсы добавят образу бунтарского шика и не позволят элегантным вещам выглядеть скучно. Серые и бежевые пальто и свитеры носите с узкими штанами из денима.

Укороченный жакет

Непринужденный, расслабленный образ получится, если сочетать джинсы с короткой курткой. Актуально смотрятся жакеты из светлого денима или шерстяные с клетчатым рисунком.

Водолазка и ремень

Чтобы выглядеть элегантно в джинсах с дырами, дополняйте их лаконичными вещами: пиджаком, водолазкой, джемпером гладкой вязки. Образ будет индивидуальным и нескучным, если внести блестящую деталь - массивное колье или ремень с металлической пряжкой.

Кожаная куртка

Жакет-косуха и черные джинсы создадут эталонную пару в рокерском стиле. Подчеркните мятежный образ аксессуарами близкой эстетики: массивными ботинками, серебристыми колье-цепями.

Джемпер оверсайз

Расклешенные черные джинсы - элегантная модель в стиле 1970-х. Создайте на их основе дорогой буржуазный образ: наденьте кашемировый джемпер оверсайз и обувь на толстом каблуке.

Массивные ботинки

Грубая обувь с протекторной подошвой остается на пике моды. Сделайте трендовые ботинки самым ярким элементом образа, дополнив их черными джинсами и курткой лаконичного дизайна.

Двубортный пиджак

Джинсы выглядят строго, если сочетать их с вещами в классическом стиле. Носите черный деним с клетчатыми и бежевыми блейзерами, шерстяными пальто. Дополните одежду туфлями на каблуке и дамской сумкой.

Свитшот и кеды

Кофты в спортивном стиле модно смотрятся в компании с узкими или широкими джинсами. Дополните наряд белыми кроссовками, чтобы внести динамичный акцент. Выглядеть модно и женственно в свободных вещах поможет трендовая сумка на короткой ручке.

Шляпа и кожаный жакет

Джинсовые брюки-кюлоты - элегантная модель, которая смотрится весьма неординарно на фоне привычных длинных штанов. Уникальность вещи подчеркнут необычные детали. Возьмите пиджак, сшитый из тонкой кожи, или обувь с глянцевым блеском.

Главное условие - пусть все элементы будут черного цвета. Тогда образ получится стильным и гармоничным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какими вещами вам нравится носить черные джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.