Для совместного выхода: стильные идеи образов для пар, которые понравятся каждому

Стильные наряды для совместных выходов - это очень необычное и яркое решение. Главное правило таких тандемов в том, что они должны быть подобраны в идентичной палитре. Впрочем, это только на первый взгляд может показаться, что подобрать образы для двоих просто, но на самом деле это задача не из легких.

Образы для пары

Знаменитости и другие влиятельные личности часто предстают перед камерами со своими партнерами в идентичных по цвету образах. Их наряды при этом выглядят очень гармонично и вовсе не глупо. Но тут нужно постараться.

Даже такие знаменитые парочки, как Виктория и Дэвид Бекхэм, а также Кейт Миддлтон и принц Уильям, часто появляются перед камерами в одинаковом стиле. Смотрится это потрясающе.

На самом деле большую роль в этом деле играет мода на одежду унисекс. Это значительно облегчает задачу в деле создания общего стиля для вас и партнера. К слову, вариантов масса: классический, кэжуал, спортивный, спорт-шик и так далее. Даже исключительно женские стили, вроде бохо, всегда есть чем дополнить.

На что обращать внимание?

Если вы чаще всего носите женственный или даже бельевой стиль, ваш любимый также должен обратить внимание на классический стиль в одежде. А если вы предпочитаете романтичные вещи, тогда делайте ставку на пастельные оттенки в классических силуэтах для своей второй половины.

Еще один совет от экспертов: делать ставку на цветовые сочетания. Следите за тем, чтобы образы были либо теплыми, либо холодными, пастельными или контрастными и так далее.

Выбирайте близкие по гамме цвета и следите за яркими сочетаниями. К слову, сейчас в тренде монохромные сочетания.

Такие тона сделают ваш образ куда более очаровательным и загадочным.

Не забывайте про беспроигрышный вариант - тотал блэк. Черные вещи всегда смотрятся уместно. Но следите за тем, чтобы гамма шла как вам, так и вашему спутнику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одеваетесь с любимым в одинаковом цвете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.