Как носить и с чем сочетать модный деним в 2021-м: советы стилистов и модные образы

Тренды наступившего 2021 года подтверждают теорию о том, что в моду всегда возвращаются прошлые и, казалось бы, забытые тенденции. И деним не является исключением, хотя справедливости ради надо признать, что джинсовая одежда никогда не выходила из моды.

Знаменитые стилисты и авторитетные дизайнеры уверены, что винтажный деним – это источник вдохновения, когда речь идет о современных джинсовых трендах. При этом главная особенность джинсовой одежды 2021 года – это модные тенденции, которые были вдохновлены разными эпохами, с новыми деталями, которые диктуют моду на расслабленные силуэты и комфорт.

Джинсы, юбки, платья, куртки уже много лет являются любимыми предметами гардероба женщин разного возраста. Наверное, джинсы скинни в моде будут всегда, но и свободный крой с прямыми и широкими штанинами тоже не выходит из моды. В этом обзоре мы расскажем о свежих тенденциях в джинсовой одежде, которые будут очень популярны в 2021 году.

Джинсы bootcut

Это современный и стильный вариант любимых джинсов (особенно узкого кроя). Книзу они немного расклешены, чтобы их было удобно носить поверх обуви.

Модный дизайнер Сабина Сокол создала комплект такого фасона джинсов с полуботинками и объемным свитером, а стилист Эмили Синдлев — с яркими сандалиями и блузкой с рюшами.

Багги

Удобный ежедневный вариант. Широкие и мешковатые джинсы широко представлены в коллекциях 2021 года брендов Paco Rabanne, Balenciaga, Celine и Chloe.

Чаще всего такие модели имеют высокую талию и дополнены кожаным ремнем. На показе Chloe джинсы свободного покроя сочетаются с длинной блузой и ремнем. В Victoria Beckham предложили вариант с белой рубашкой, заправленной в мешковатые джинсы.

В Paco Rabanne багги потрясающе выглядят с пальто-халатом с леопардовым рисунком, а также черным топом.

Рваные джинсы

Модницы всего мира по-прежнему не хотят отказываться от этого стиля, который образу придает непринужденный вид.

Рваный деним в коллекции Камиль Шарьер сочетается с кедами и классическим пальто, а с романтическими блузами с объемными рукавами предпочитает создавать комплекты Эмили Синдлев. Футболка, кроссовки и рваные джинсы — это стильный образ для повседневной носки.

Мешковатая джинсовая куртка

Классический и незаменимый предмет гардероба, который занимает каждый сезон почетное место в шкафах модниц. Когда речь заходит о верхней одежде для весны или лета, куртка из денима в стиле оверсайз становится очень практичным вариантом.

Она прекрасно смотрится в сочетании с белой футболкой, рубашкой и трикотажным топом. В теплое время года носите джинсовую куртку с легкими платьями с рюшами и цветочными принтами.

Светлые джинсы

Такие джинсы в 2021 году должны быть в гардеробе каждой модницы. Лучше всего светлый деним смотрится в сочетании с вещами нейтральных цветов.

Подбирайте обувь, которая будет не слишком резко контрастировать с джинсами. Идеальный вариант – белые кроссовки или черные ботинки. Прямые или узкие джинсы из светлого денима прекрасно сочетаются с повседневными футболками, толстовками, свитерами и джемперами.

Длинная джинсовая юбка

Эти модели снова возвращаются в моду 2021 года, но они дополнены современными деталями.

Такие модели великолепно сочетаются с яркими блейзерами и белыми футболками. Таким образом, вы сможете создать современный повседневный образ. Кроме того, это идеальный вариант для межсезонья в комбинации с кожаными сапогами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к джинсовой одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.