Создать стильный образ мужчине поможет герой обложки журнала L'Officiel Hommes (фото)

Журнал L'Officiel Hommes представил фотосессию, вдохновленную днем молодого интеллектуала. Юный модник читает, отдыхает в шезлонге и собирается на работу в вещах из новых коллекций. Вдохновляемся снимками и берем на заметку трендовые идеи для мужского гардероба.

Куртка из легкого плотного материала - вещь для весенней погоды, но носить ее можно уже сейчас. Классический дизайн жакета позволяет надеть его в офис вместо пиджака.

Кожаные брюки

Брутальные штаны больше не являются прерогативой рокеров. Модным брюкам присущи спокойные приглушенные расцветки, которые без проблем вписываются в повседневный гардероб. Дополните штаны джемпером с высоким горлом и рубашкой. Пальто с добротным "буржуазным" принтом подчеркнет серьезный имидж.

Домашний халат

После года самоизоляции рамки между расслабленной и выходной одеждой стерлись. Халаты и нижний трикотаж отныне подчиняются трендам мужской моды. Ключевыми деталями становятся спокойные теплые оттенки, комфорт и уютный клетчатый принт.

Сочетание рисунков

В офисном гардеробе наметились отклонения от формулы "черный верх-белый низ". Более актуально выглядят рубашки в клетку или полоску, причем принт может перекликаться с узором на галстуке.

Тренчкот

Плащ песочного оттенка с пуговицами - канонический дизайн, классика британского стиля. В 2021 г. тренчкот возвращается в мужской гардероб и обзаводится широким покроем оверсайз. Стильный образ получится с темными рубашками и джинсами.

Брюки с защипами

Элегантный стиль ретро 1950-60 г. проникает в мужскую моду. Ностальгические мотивы отразились на дизайне классических брюк. Актуально смотрятся песочные и светло-коричневые оттенки, высокая талия и широкий покрой с защипами на поясе.

Вязаный трикотаж

Ретро-мотивы коснулись и модных кофт в повседневном стиле. Дизайнерам нравится сюжет "британский денди на досуге": они активно переосмысливают одежду для аристократичных видов спорта.

Новые коллекции изобилуют футболками-поло, джемперами с воротником и жилетами с V-образным вырезом из арсенала лыжников и теннисистов. Винтажная мода в фотографиях L'Officiel также вдохновляет на расслабленный отдых в шезлонге на борту яхты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся современные вещи с налетом ретро-стиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.