Что будут носить российские женщины весной 2021 года: модные советы от Эвелины Хромченко

Все мы с нетерпением ждали советов от знаменитой Эвелины Хромченко, главного эксперта в мире моды, по поводу того, что будут носить российские женщины весной 2021 года. Эти пять рекомендаций подойдут для барышень любого возраста и телосложения.

Каждая сможет выглядеть красиво и привлекательно, если постарается. Хромченко также напоминает всем барышням, что ни в коем случае нельзя стесняться своей фигуры и красивых форм. Потому что каждая женщина красива по-своему. От вас требуется только одно: подчеркнуть свои формы, сделать это со вкусом и гармонично.

На что стоит обратить внимание при выборе джинсов?

Эвелина уверена, что в мире моды не может быть такого понятия, как актуальные модели джинсов. Не гонитесь за тем, что сейчас носят все модницы, лучше инвестировать именно в те джинсы, которые хорошо сидят именно на вашей фигуре. То, что подходит вашей подруге, может откровенно отвратительно сидеть на вас и наоборот. Абсолютно бессмысленно пытаться натянуть на себя узкие джинсы на размер меньше только потому, что сейчас какие-то там стилисты сказали, что они в тренде. Хромченко в силу своего опыта и профессионального взгляда сравнила джинсы с пластической операцией. С одной стороны, кажется: а где связь? Но на деле и джинсы, и пластическая операция либо совершенно портят внешний вид, либо улучшают общую картину. Среднего не дано. По мнению Хромченко, чтобы точно не попасть впросак, лучше выбирать джинсы однотонные, без вышивок, аппликаций и стразов. Такие простые джинсы точно не испортят образ. Также Эвелина отметила, что лучший вариант - это классические модели джинсов. То есть обычные синие. Под них можно подобрать любую одежду и создать как элегантный и деловой, так и дерзкий, повседневный образ.

Каблуки

Сама Хромченко обожает каблуки, так как она небольшого роста, ей подходят любые вариации. Так что со шпильками она практически никогда не расстается. Эвелина называет туфли на каблуке "универсальным солдатом". Но и тут есть свои но. Важно подобрать удобный каблук и подъем, иначе в таких туфлях будет просто невозможно ходить. Чтобы в такой обуви можно было удобно ходить весь день и чувствовать себя комфортно, придется потратиться и финансово, и по времени. Хромченко отмечает, что каблуки в первую очередь подойдут барышням невысокого роста, как сама Эвелина. Туфли сделают вас визуально выше, и при этом вы получите правильную линию силуэта. Также Хромченко раскрывает еще один секрет: ваша обувь должна быть в тон брюкам, тогда ноги будут казаться еще длиннее. И самое главное и приятное для тех, кто хочет визуально скрыть лишние килограммы: туфли на высоких каблуках всегда вытягивают и делают образ куда более стройным.

Как подобрать правильное платье?

Если вы уже нацелены купить универсальное платье, то обратите внимание в первую очередь на платье-футляр. Во-первых, это вечная классика, которая всегда будет в тренде. Во-вторых, платье такого фасона украсит любую женщину самых разных форм, размеров и возрастов. В-третьих, если вы не знаете, на какой цвет обратить внимание, то классический черный всегда придет к вам на помощь. Хромченко уверена, что лучшим антидепрессантом для любой женщины может стать новое платье.

Это, к слову, безопасно и не так дорого, как сеанс у психотерапевта. Еще один нюансы. Несмотря на то что платье-футляр подходит барышням любой возрастной категории, есть одно но для дам за пятьдесят: добавьте к своему образу плотные черные колготки.

Красота - в простоте

Сама Хромченко создает свой гардероб, руководствуясь одним-единственным правилом: прекрасный образ можно всегда создать, имея в шкафу базовые и лаконичные предметы одежды. Например, у вас есть черные брюки и белая блузка. Звучит скучно, но попробуйте добавить яркий платок и каблуки. Вуаля, теперь вы выглядите шикарно и эффектно.

Красота повсюду

Также Эвелина уверена, что красота не в дорогих вещах. Сама женщина должна чувствовать себя красивой, эта уверенность в себе привлечет всех вокруг. Естественно, чувствовать себя звездой сложно в рваной, растянутой футболке.

Даже если это просто семейные посиделки, вы не должны расслабляться. Сейчас в каждом магазине можно найти огромное количество красивой домашней одежды, поэтому вы всегда можете выглядеть шикарно.

Что Хромченко советует приобрести в 2021 году?

Эвелина как эксперт утверждает, что если человек одет правильно, то на его одежду внимания не должны обращать. Классические базовые вещи - это то, что вам нужно, потому что в таком случае на первом плане оказывается сам человек, а не его одежда. Задача любого образа не в том, чтобы показать, какую дорогую одежду вы носите. Одежда предназначена исключительно для того, чтобы подчеркнуть вашу красоту.

Хромченко советует в 2021 году приобрести: бежевое пальто, черный тренч, полосатый лонгслив, брючный костюм, платье-футляр, юбку-карандаш, туфли и кеды, широкий пояс и идеально сидящие джинсы. А мы советуем прислушаться к словам эксперта и совершенствовать свой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего состоит ваш гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.