Блузка без пуговиц и еще 5 вещей, которые полнят даже стройную фигуру

Одежда является частью нашего имиджа. При выборе предметов гардероба важно не только чувствовать себя комфортно, но и учитывать то, как видят нас другие люди. Вот некоторые ошибки в гардеробе, которые могут визуально добавить несколько килограммов и заставить вас выглядеть толще, чем вы есть на самом деле.

Блуза без пуговиц (главное фото)

Если вы хотите создать элегантный образ, то стоит надеть блузу. Желательно выбирать этот элемент одежды с пуговицами. Это позволит создать воображаемую вертикальную линию, которая визуально удлинит ваше туловище и сделает вас стройнее. Блуза же без пуговиц несколько полнит.

Одежда, которая закрывает узкие части тела

Самыми узкими частями тела являются щиколотки, запястья и шея. Именно поэтому не стоит скрывать их под одеждой.

Не нужно выбирать топы и водолазки, закрывающие шею. Также можно немного закатать рукава и штанины брюк, чтобы казаться стройнее.

Тонкие ремни

Блестящие тонкие ремни не самый лучший вариант для создания идеального образа.

Несмотря на то что они делают акцент на талии, при этом могут сделать вас крупнее. Лучше всего выбирать темные широкие пояса. Они сделают талию узкой и придадут акцент изгибам.

Слишком свободная одежда

Одежда не должна быть мешковатой. Если вы хотите носить свободные вещи, то нужно их сочетать с облегающими.

Если верх объемный, то низ должен быть облегающим. Это подчеркнет ноги и тонкую талию, но при этом скроет не слишком идеальную фигуру.

Длинная рубашка или кофта

Это кажется оптимальным решением, чтобы скрыть живот. Однако длинная рубашка еще больше его подчеркнет.

Если вы хотите скрыть проблемную область, то нужно заправлять рубашку в юбку или брюки.

Слишком тесная одежда

Нужно при покупке одежды смотреть на то, как она на вас сидит. Если вещи слишком тесные, то вы будете казаться толще, чем есть на самом деле. Нужно выбирать вещи своего размера, чтобы подчеркнуть красивый силуэт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще вещи визуально вас полнят?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.