Юбки-карандаш в пастельных тонах: с чем сочетать новый весенний тренд (подборка образов)

Пастельные тона теперь в моде. И чем нежнее, тем лучше. Стилисты советуют каждой моднице приобрести в свой гардероб такой предмет одежды, как юбка-карандаш пастельного тона. Все, что от вас требуется: выбрать правильный оттенок и длину. Сочетать юбку можно как с повседневными футболками, так и элегантными блузками, удобными свитерами и шикарным пальто, с пиджаками в деловом стиле, обувью и различными яркими аксессуарами. Если вы заинтересовались юбкой-карандаш, мы расскажем, как подобрать потрясающий наряд с этим элементом гардероба.

С чем сочетать юбку-карандаш?

Юбки такого фасона отлично сочетаются как с туфлями на каблуке, так и с кроссовками в стиле спорт-шик. Например, юбка нежного-желтого цвета отлично сочетается с полосатой объемной блузой и туфлями в тон.

Вы можете использовать такой трюк, как обувь в тон юбке в бежевом цвете. Так ваши ноги будут выглядеть еще более длинными и стройными. Добавьте к образу джинсовую рубашку и леопардовый клатч.

Идеальный образ в стиле спорт-шик. Блестящая юбка-карандаш под футболку с надписью и классические белые кроссовки.

Мятная юбка может отлично сочетаться с клетчатой рубашкой в той же цветовой гамме и бежевыми туфлями.

Нежные сочетания

Опять же под юбку и туфли одинакового цвета подойдет блуза с ярким, контрастным принтом.

Сиреневые туфли-лодочки идеально гармонируют с юбкой в тон и белой блузкой, которая подчеркивает талию.

Полноценный сиреневый образ, состоящий из юбки, блузы и пальто смотрится шикарно. К слову, туфли нейтрального цвета здесь будут лучшим решением.

Нежный и романтичный образ, который состоит из очаровательного пальто, юбки нежного цвета и белой блузки.

Белый верх - это классика любого образа. Кружевная юбка и серебристые туфли станут отличным дополнением к такому верху. Экспериментируйте, ведь юбка-карандаш - не только тренд, но и универсальная вещь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть юбка-карандаш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.