Нет бабушкиным халатам: стильная домашняя одежда, в которой не стыдно выйти даже на улицу, - тренд 2021 года

Домашняя одежда - какая она в современном мире? В прошлом знатные дамы, приходя домой, сразу же заменяли уличное платье домашним или роскошным бархатным халатом. В современном мире мы чаще сталкиваемся с двумя крайностями: или не имеем домашней одежды вовсе, или носим дома какие-то непривлекательные старые вещи. Забудьте о подобных установках! В 2021 году модно носить дома одежду, в которой не стыдно выйти на улицу.

Домашний подиум

Выбор домашней одежды имеет большое значение. Первое требование – комфорт. Выбирайте вещи, выполненные из натуральных тканей. Домашняя одежда не должна сковывать движений и быть слишком тесной. В то же время она должна выглядеть привлекательно. Что выбрать? Главное, чтобы вещи нравились их обладателю. Это может быть красивое платье, роскошный халат или спортивный костюм.

Откажитесь от привычки донашивать дома одежду, которая уже не подходит на выход. Приобретайте вещи для дома специально и меняйте их по мере износа. Какая домашняя одежда самая модная в 2021 году?

Модное платье – достойная альтернатива бабушкиному халату!

Лучший вариант домашней одежды для женщин – платье. Максимально расслабиться и качественно отдохнуть можно в свободных платьях. Пускай наряд будет как будто вам немного велик. Обратите внимание на модели с А-силуэтом и платья в кукольном стиле. Длина может быть совершенно любой, по колено или щиколотку, как вам удобней.

Обратите внимание на платья в стиле минимализм. Простые формы, однотонная ткань, отсутствие лишнего декора. Такие наряды выглядят просто, но при этом достаточно элегантно. При желании их можно дополнить яркими аксессуарами.

Романтичный винтаж и стиль бохо для дома

Хотите создать женственный и романтичный образ? Выбирайте для дома платья в винтажном стиле. Для таких образов уместно обилие рюшей и оборок. Особенно эффектно смотрятся такие наряды в исполнении из ткани с цветочными принтами.

Актуален в домашней моде 2021 года и бохо-стиль: замысловатые узоры, сочетание фактур и узоров, максимальная длина. Особо актуальны в этой категории платья-кафтаны.

Нужны ли аксессуары домашним платьям?

Большинство вариантов модных платьев для дома вполне можно носить без обуви. Но если вы привыкли носить тапочки, обратите внимание на элегантные варианты с натуральным мехом. Подберите аксессуары для волос или создайте их самостоятельно. Например, завязать хвост вы можете при помощи обычного шелкового платка.

И помните: если вы решите выйти в домашнем платье на улицу, вам останется только подобрать подходящую обувь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую одежду вы обычно носите дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.