Пять модных трендов весны-2021, которые станут основой модного гардероба: образы

Совсем скоро закончится зима и нам улыбнется весеннее солнце. Межсезонье — самое время обновлять гардероб! Модные дома задают новые тенденции, поэтому прежде, чем закупаться новыми вещами, необходимо ознакомиться с трендами весны.

Возвращение свободных джинсов

Весна 2021 — самое время закупиться парочкой джинсов свободного фасона. Именитые дизайнеры продвинули их в список главных трендов нового сезона, поэтому купить их можно в любом масс-маркете. И не забывайте, что мода циклична! Если не хотите тратить большие деньги, то можете заглянуть в секонд-хенд.

Свободные джинсы можно внедрить в любой стиль, потому что это основа трендового образа. Сочетайте и экспериментируйте! Помните, что в тренде многослойность.

Аутфит с кардиганом

Совсем скоро спортивные аутфиты выйдут из моды и останутся на вторых ролях. Можете отложить бесформенные кофты и толстовки. Ведь в тренды заглянули кардиганы! Они добавят в образ элегантность и внесут в него что-то аристократическое.

Кардиганы — это отличное модное решение, которое совмещает в себе стиль и удобство.

Уютные вязаные жилеты

Жилет — это классика, которая всегда присутствовала в гардеробе каждой модницы. И вот наконец-то этот предмет одежды входит в списки нашумевших трендов. В этом сезоне станут модными необычные модели, которые будут выделять свою владелицу из толпы.

Джемперы можно добавлять в классический и строгий образ. Но лучше всего разбавлять им повседневные аутфиты. Ярким и современным джемпером можно украсить образ из трендовых широких джинсов и топа спокойного цвета. Не забудьте завершить аутфит обувью с массивной подошвой.

Разномастные блузки и рубашки

Базовая одежда весной этого года перестает ассоциироваться с офисом и деловыми встречами. Теперь блузы и рубашки стали деталями повседневного и парадного гардероба. Они украшены трендовыми объемными рукавами и яркими принтами в полоску и горох. Модельеры приветствуют пикантные полупрозрачные модели, под которые можно надеть однотонные топы.

Фурор произведет аутфит, в котором будут сочетаться красочный жилет, рубашка и широкие джинсы. А если вы хотите добавить элегантность в свой образ , выбирайте блузку с оборками и добавьте белые сапоги до колена.

Контрастные блейзеры

Блейзеры ярких цветов произвели настоящий фурор в мире моды. Теперь на этот предмет одежды можно посмотреть абсолютно другими глазами.

Модные дома решили добавить на блейзеры яркие принты и необычные цвета. Не нужно бояться выделяться! Поэтому сочетайте в своем аутфите сразу несколько трендовых вещей и завершайте их рубашкой с мужского плеча. Если захотелось классики - выбирайте блейзер более спокойных оттенков.

Не бойтесь экспериментировать или быть непонятыми окружающими. Создавайте трендовые аутфиты и отличайтесь от других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже обновили гардероб трендовыми вещами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.