Долой юбки: как носить спортивные штаны в 2021 году, чтобы быть на стиле

Когда мы вспоминаем обо всех жестких корсетах и ​​поясах, которые раньше носили женщины, то понимаем, насколько замечательно то, что теперь женщины могут демонстрировать свою естественную форму! Комфортная одежда уже несколько лет занимает первое место в повседневной моде.

Также и спортивные штаны, которые изначально представляли собой унылые серые свободные брюки, которые мужчины надевали для тренировок, теперь стали столь любимыми женщинами. Сейчас они популярны не только для отдыха дома, но и для ношения где угодно и когда угодно!

Так что, если вы любите комфорт, вот несколько отличных новых идей, чтобы разнообразить внешний вид и добавить немного стиля!

Облегающие спортивные штаны

Если вы цените удобство спортивных штанов, но для работы вам нужен более профессиональный вид, обратите внимание на облегающие модели. Они дороже стандартных мешковатых брюк, но все же удобны и супермодны.

Облегающие штаны были представлены у многих брендов в этом сезоне, так что это выгодное вложение. И вместо свитшота, который дополнит ваш теплый наряд, подумайте о том, чтобы носить их с модной приталенной курткой или элегантным плащом, чтобы добавить элегантности вашему образу.

Также вы можете создать непринужденный образ с джинсовой курткой или вашей любимой курткой из кожи.

Добавьте индивидуальности

В светлых широких спортивных штанах из мягкой ткани вы будете выглядеть сказочно и чувствовать себя еще более комфортно. Завершите этот образ простой белой хлопковой блузкой или футболкой, чтобы создать свежий и женственный стиль. Носите обувь на каблуке вместо плоских кроссовок - это отлично подходит для вечернего свидания.

Для более формального случая выберите черные бархатные спортивные штаны, чтобы создать элегантный вечерний образ с шелковистой кремовой блузкой и современными украшениями из серебра. Добавьте цвета с помощью ярко-розового или бирюзового длинного шарфа, который можно носить как палантин, чтобы внести нотку яркости или согреть руки.

Важно выглядеть ухоженной

Иногда все, что вам нужно, чтобы приукрасить спортивные штаны, - это хорошо уложить волосы и выглядеть ухоженно, чтобы показать, что вам нравится чувствовать себя комфортно, но вы не позволяете себе расслабиться. Например, если у вас темные спортивные штаны, нанесите яркий макияж, в том числе яркую помаду. А модный повседневный пучок или растрепанный хвост покажут, что ваш образ элегантно-повседневный, а не неряшливый.

Обувь определяет стиль

Обувь может внести определенный стиль в любой наряд, поэтому высокие каблуки любого типа или модные ботильоны добавят элегантности и изменят ваш образ с «отдыхающей на диване» на «девчонку в городе». Носите обувь с леопардовым принтом, чтобы придать вашим спортивным штанам модный вид.

Если вам нравится спортивный, но шикарный наряд, просто наденьте белую футболку и добавьте стильные туфли на танкетке или пару слипонов или кроссовок.

Украсьте темные спортивные штаны шокирующей неоновой обувью или подберите цвет обуви к штанам, чтобы ноги казались длиннее.

Но не вздумайте носить угги со спортивными штанами, потому что так вы будете выглядеть коренастой. Спортивные штаны можно заправить в сапоги, только если их длина доходит до середины икры.

Монохромный образ

Подберите к спортивным штанам такого же оттенка топ, затем наденьте сумасшедший длинный шарф с ярким рисунком, чтобы подчеркнуть черный цвет. Смелые украшения из смолы в ярких стилях и цветах подчеркнут ваши лицо и шею, чтобы показать, что вы тщательно продумали свой образ. И выберите гламурную сумочку в серебре или золоте или в цвете, который сочетается с шарфом и аксессуарами.

Смешайте текстуры и ткани

Смешайте ткани, сочетая хлопковые спортивные штаны с коротким шерстяным свитером с рисунком или рубашкой яркого цвета. Светлая рубашка отлично смотрится под кардиганом или джемпером и мгновенно придает деловой характер паре спортивных штанов.

Старайтесь не носить спортивные штаны из тяжелых тканей, так как они сделают ваши ноги толще, чем они есть на самом деле.

Следуйте своему стилю

Вы можете придать индивидуальности спортивным штанам, следуя своему общему стилю моды. Например, подберите образ со шляпой с полями, приталенным темно-серым жакетом, узкими черными брюками и туфлями-лодочками на остром каблуке.

Носите спортивные штаны из искусственной кожи черного цвета в сочетании с винтажной футболкой, чтобы создать атмосферу рок-шика. Не забывайте о любимых кожаных куртках-косухах, но сделайте образ более легким с помощью бело-синего полосатого топа и изящных замшевых ботильонов.

Женские штучки

Кружевные топы и блузки придают спортивным штанам женственности и хорошо смотрятся на девичьей вечеринке. Вы будете выглядеть непринужденно, но мило. А цвет важен для создания настроения, поэтому нежно-розовые брюки с белым кружевом смотрятся так свежо.

Белый пиджак со спортивными штанами - это летний образ, который выделит вас из толпы.

Яркий образ

А если вы устали от серых и черных спортивных штанов, то создайте по-настоящему яркий образ, сочетая красные, желтые, зеленые, синие, пурпурные и темно-розовые оттенки в сочетании с пальто верблюжьего цвета, которое уравновесит яркость. Или превратитесь в известную художницу Фриду Кало и сочетайте яркие мексиканские цвета, которые оригинально и привлекательно смотрятся на фоне обилия темных цветов в осенне-зимней одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть спортивные штаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.