Свитер, который нужно успеть купить до весны, чтобы выглядеть стильно и молодо

И опомниться не успеете, как наступит весна. Чтобы в предстоящем сезоне быть самой стильной, нужно успеть прикупить себе правильный джемпер, который можно будет носить и с джинсами, и с классическими брюками, и с юбкой.

Давайте рассмотрим модели, которые будут особенно актуальны весной 2021 года. На что нужно обращать внимание, выбирая новый джемпер, соответствующий всем тенденциям?

Размер не должен быть точным

Весной 2021 года в моде по-прежнему будут вещи без размера - оверсайз, который уже так полюбился нашим модницам, что расставаться с ним они не захотят еще очень долго.

В этом сезоне мода на оверсайз дополнилась еще и тем, что теперь модницы смело могут выбирать свитера и джемперы с причудливыми узорами и самыми разными вариантами вязки: чем оригинальнее - тем лучше. Однотонные варианты также будут в тренде.

Джемпер оверсайз - идеальная находка для создания удобного стритстайл-образа. Он будет прекрасно сочетаться с брюками и джинсами, юбками (особенно длины миди) и даже с шортами.

В моде асимметрия

Хотите быть в тренде - не выбирайте джемпер с идеальными линиями. Весной 2021 года в моде будет асимметричный крой, причем неровность линий может быть где угодно: снизу, на рукавах, на горловине, и чем оригинальнее модель - тем лучше. очень актуальными окажутся модели джемперов с одним рукавом или на одно плечо, а не только с неровными срезами.

Фаворитами этого сезона будут укороченные джемперы на крупных пуговицах, которые смотрятся предельно мило и аккуратно.

Чем мягче и пушистее - тем лучше

Ценителям комфорта обязательно понравится тренд предстоящего весеннего сезона, ведь в моде будут мягкие вязаные вещи. Видите махровый или пушистый свитер из мягкой нити - смело покупайте его, ведь именно в таком вы точно окажетесь самой модной. В тренде будет и так называемая "травка", которая непременно окажется нежнейшим дополнением вашего весеннего образа в прохладную погоду.

Что касается актуальной расцветки, то о ней можно говорить очень долго. В тренде по-прежнему удержатся нюдовые и пастельные расцветки, но, желая оставаться в тренде, также не стоит проходить мимо джемперов красного, голубого, зеленого и приглушенного розового цветов.

Как вы видите, самый модный джемпер на весну 2021 года - тот, который связан из мягких и пушистых нитей, обязательно в популярном нынче стиле оверсайз. Огромное значение в этом сезоне имеет асимметричность джемпера - он точно не должен быть простым: чем замысловатее его линии, тем лучше. Уже сейчас выбирайте для себя правильный джемпер, который непременно станет основой вашего весеннего гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы джемперы в стиле оверсайз ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.