Простенько, но со вкусом: десять стильных образов с джинсами и свитером, которые всегда будут попадать в цель

Свитер - это базовая деталь гардероба, которая идеально сочетается еще с одной базовой вещью - джинсовыми брюками. Луки со свитерами составлять очень просто. Достаточно лишь гармонично сочетать детали наряда по цвету и, конечно, не забывать об особенностях своей фигуры. В статье приведены стильные луки с джинсами и свитером.

Кюлоты

Комбинируйте джинсовые кюлоты с нейтральным свитером крупной вязки и ярким жакетом. Стильно смотрятся джинсовые брюки с необработанным краем. Эта деталь привносит в лук нотку небрежности. Дополните образ ботильонами на устойчивом каблуке и яркой сумкой.

Леди в черном

Одна из самых простых и беспроигрышных комбинаций: джинсы прямого кроя, черный джемпер, черный пиджак и мокасины в тон. Комплект простой, без ярких деталей. Чтобы сделать образ максимально расслабленным, выбирайте пиджак свободного кроя.

Завышенная талия и свитер персикового оттенка

Нежное сочетание голубого денима и персиковой пряжи. Чтобы создать гармоничный силуэт, комбинируйте джинсы с завышенной талией и укороченный свитер. Дополните лук лаконичными аксессуарами: серой сумкой и черными ботинками.

В винтажном стиле

Комбинируйте синие винтажные джинсы с широким свитером с V-образным вырезом. Такой комплект очень расслабленный, подходит для любых повседневных выходов.

С сиреневым свитером

Весной 2021 в фаворе будет одежда пастельных оттенков. Пополните ваш гардероб мягким сиреневым свитером или укороченным кардиганом. Заправьте свитер в серые джинсовые брюки, а талию подчеркните поясом. Поверх свитера можно надеть накладной воротник.

Шов спереди и боди

Джинсы со швом спереди, как и лампасы, визуально вытягивают силуэт и делают вас стройнее. Также интересно смотрятся джинсовые брюки с разрезами внизу. Чтобы сделать лук более провокационным, вместо привычного свитера надевайте свитер-боди, который слегка оголяет бедра.

Низкая посадка

Многие считают джинсы с низкой посадкой антитрендом. Но если вам по душе такая модель, то почему бы ее не носить! Джинсовые брюки с низкой посадкой сочетайте со свитерами или водолазками с высоким горлом. Дополните образ пальто или объемным кардиганом.

С этническими мотивами

Если вам нравятся яркие этнические мотивы, выбирайте джинсовые брюки-клеш с разноцветными вставками. Они комбинируются с вязанным крючком свитером нежно-зеленого оттенка. Завершает образ дубленка со вставками в этническом стиле.

С укороченным передом

Оригинально смотрятся длинные свитера и кардиганы с укороченным передом. Они выглядят не так мешковато и красиво подчеркивают фигуру. Сочетайте их с неширокими джинсами-мом, чтобы сделать акцент на талии. А вот от свободных брюк-бананов лучше отказаться. В сочетании с таким объемным свитером они сделают образ слишком грузным.

Многослойность

Любой образ можно сделать стильным, если прибегнуть к многослойности. Например, наденьте поверх обычной голубой рубашки объемный свитер. Дополните лук укороченными скинни. Обратите внимание, что полы и манжеты рубашки должны выглядывать из-под свитера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ со свитером вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.