Зима скоро закончится, пора готовиться к весне: стильные сочетания пальто с ботинками и сапогами от Insta-модниц

Зима скоро подойдет к концу, поэтому стоит задуматься над созданием уютных весенних образов. Конечно, весенняя погода бывает коварной, поэтому без пальто не обойтись. В этой статье представлены стильные сочетания пальто с ботинками и сапогами от Insta-модниц. Не бойтесь экспериментировать и примерять на себя образы, которые раньше казались вам слишком смелыми.

Пальто-плед и ботинки на тракторной подошве

Хотите придать образу дерзости? Наденьте ботинки на грубой подошве. Они эффектно смотрятся с вещами мягких фактур. Например, с пальто в форме пледа. Такой крой пальто смотрится оригинально, особенно если на ткани есть яркий рисунок.

Белое пальто и черные сапоги с высоким голенищем

Классическая комбинация черного и белого всегда смотрится элегантно. Белая верхняя одежда - это всегда вызов. Светлое пальто подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Сочетайте его с практичными черными сапогами. Стилисты советуют обратить внимание на обувь с толстым каблуком. Самый лучший выбор для непредсказуемой весенней погоды.

Пальто с широким воротником и челси

Челси - удобная и практичная обувь на холодный сезон. Она гармонично смотрится с пальто с широким воротником. Что касается длины, то выбирайте модели макси. Длинное пальто убережет лодыжки от холода.

Шерстяное пальто и ботинки в спортивном стиле

Умелое сочетание классики и спорта. Трекинговые ботинки как нельзя лучше подходят для покорения обледенелых тротуаров и заснеженных дорог. Сочетайте их с теплым шерстяным пальто. Однако верхняя одежда непременно должна быть свободного кроя.

Бежевое пальто и ботинки с квадратным носом

Качественное бежевое пальто - одна из лучших инвестиций в гардероб. Бежевый оттенок никогда не выйдет из моды. Чтобы образ с бежевым пальто смотрелся актуальнее, дополните его модными в этом сезоне ботинками с квадратным носом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ с пальто вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.