Когда не только модно, но и тепло: 6 трендовых моделей трикотажных платьев

Октябрь - самое время, чтобы перейти на теплые платья из трикотажа. Вязаные модели прекрасно подходят для создания многослойных образов. Модные бренды предлагают широкий ассортимент таких нарядов. Какие же фасоны наиболее актуальны осенью и зимой 2021 года.

Платье-свитер (главное фото)

Платье, которое напоминает длинный свитер, находится в тренде этой осенью. Такие модели прекрасно смотрятся с грубыми ботинками и высокими сапогами-ботфортами. С таким платьем можно составить образ в стиле хиппи-шик, если дополнить его шляпой в тон обуви. Также можно добавить ремень, чтобы подчеркнуть талию, или оставить наряд свободным.

Платье-водолазка

Для холодных дней идеально подходят длинные платья-водолазки. Они могут иметь самые разные фасоны. Самые распространенные - это облегающие модели, но есть и свободные варианты. Платье-водолазку можно дополнить ремнем, чтобы подчеркнуть талию. К такому наряду подойдут высокие сапоги, сверху можно надеть пальто или тренчкот.

Модель с юбкой-плиссе

Платье из трикотажа с юбкой-плиссе отлично подходит для торжественных событий и походов в ресторан. С ним лучше надевать элегантное пальто и высокие кожаные сапоги. Для повседневного образа хорошо подойдет дубленка или пуховик.

Платье на пуговицах

Такое платье из трикотажа никогда не выйдет из моды. Это идеальное решение для поклонниц классики и элегантности. Длина платья и планка с пуговицами делают фигуру стройнее. Оно идеально смотрится с туфлями на платформе и ботильонами. Хорошо дополняют наряд такие украшения, как крупные кулоны и массивные браслеты.

Платье оверсайз

На каждый день лучше всего выбрать вязаное платье оверсайз. Если хочется подчеркнуть талию, можно добавить ремень контрастного цвета. Стильные вязаные модели оверсайз хорошо скрывают недостатки, поэтому подойдут полным дамам.

Мини-платье

Для романтического образа идеально подойдут короткие облегающие модели. Очень красиво они смотрятся с пальто и сапогами-ботфортами. Чтобы создать дерзкий образ, нужно дополнить наряд курткой из кожи и грубыми ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие платья вы носите осенью и зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.