Бомбер с цветочным принтом и другие тренды верхней одежды для зимней погоды

Какая верхняя одежда будет трендовой в этот зимний сезон? Вы можете удивиться, но в моду возвращаются модели, которые еще недавно числились в списке антитрендов. Да, мы говорим в том числе и о меховых воротничках. В этой статье мы расскажем о 8 моделях верхней одежды, которые будут в моде. Так как в разных районах Российской Федерации разные климатические пояса, вы сможете выбрать именно ту вещь, которая подходит под ваш климат.

Пальто с меховым воротником

Этой зимой в моду возвращаются меховые воротники. Эта декоративная деталь в 2021/22 году характерна не только для вещей в спортивном стиле (например, парок), но и для элегантных пальто.

Так, вы можете пополнить свой гардероб женственным пальто длины миди с декором - лаконичным меховым воротником. Чтобы такая верхняя одежда была максимально универсальной, выбирайте воротник в тон ткани.

Пальто в клетку

Зимой 2021/22 популярна клетка. В особенности узор, который часто встречается на теплых пледах. Хороши расцветки как в спокойной черно-белой, серой и коричневой гамме, так и более яркая палитра.

Парка необычной расцветки

Сезон 2021/22 возвращает в моду парки. Эта утилитарная одежда идеальна для повседневной носки. Она защищает от ветра, а модели с капюшоном избавляют от необходимости надевать шапку.

Новинка этого сезона - парки нестандартных расцветок. Так, если ранее преимущественно были популярны модели темно-зеленого или черного цвета, то теперь в тренде нестандартные расцветки. Также стоит обратить внимание и на парки белого цвета - они особенно эффектны в зимний период.

Пуховик из переработанных материалов

Модная индустрия за осознанное потребление. Все больше производителей выпускают одежду из переработанных материалов, чтобы меньше загрязнять окружающую среду. Присоединяйтесь к движению за сохранение планеты и покупайте вещи из переработанных материалов.

Хороши укороченные пуховики, которые идеально защитят от самого сильного снегопада. Под пуховик можно надеть худи или теплый свитер. Объемный пуховик хорошо сочетается с джинсами и брюками свободного кроя, а также ботинками в армейском стиле или зимними кроссовками на толстой подошве.

Утепленная рубашка

В начале осени рубашку из теплого и плотного материала можно носить в качестве верхней одежды. Когда на улице станет совсем холодно, ее можно надевать под куртку или пальто.

Обратите внимание на модели в розовой, бежевой, оливковой и бордовой гамме. Утепленная рубашка необычной расцветки разбавит любой аутфит.

Бомбер с цветочным принтом

Цветы зимой? Почему бы и нет! Особенно хороши утепленные бомберы, которые можно носить в комбинации с теплым свитшотом, худи или джемпером. С бомбером хорошо смотрятся базовые джинсы, джоггеры или брюки расслабленного кроя.

Пальто с интересным воротником

В осенне-зимнем гардеробе обязательно должно быть пальто. С ним можно составить множество образов в самых разных стилях: от классики до гранжа. Конечно, пальто классического силуэта может быть снабжено различными декоративными деталями, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

Одна из таких деталей - воротник. В этом сезоне в тренде модели с декоративными воротниками. Обычное серое пальто будет смотреться не так базово, если вы выберите модель с воротничком нестандартного кроя.

Кейп

Если вы проживаете в регионе с мягкими зимами, кейп может стать вашим любимцем. Он хорошо справляется со своими функциями и защищает от холода, но при этом смотрится элегантно и женственно.

Носить кейп можно как с одеждой классического кроя, так и со свободными джинсами, кедами и кроссовками. Дополнительно кейп может быть украшен различным декором, например, меховой отделкой на воротнике и манжетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится кейп и пальто с меховым воротником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.