Нейтральные цвета для официальных мероприятий и еще несколько стильных идей нарядов с масками

Пандемия диктует свои правила: маска становится частью повседневной жизни, а значит, и частью наряда. Теперь это не только средство индивидуальной защиты, но и элемент стиля. Сегодня можно выбрать разные типы масок в зависимости от своих потребностей и рода деятельности.

Далее - несколько идей, как составить модные образы для разных случаев, которые будут гармонично смотреться с масками.

Для официальных мероприятий

Стандартная медицинская маска - самый простой и доступный вариант, но она не для модниц. Для официальных мероприятий рекомендуется выбирать нейтральный цвет масок, чтобы не привлекать к себе повышенное внимание. Если обычная маска кажется слишком скучной, можно взять изделие с рисунком, но не кричащим.

Для нейтральных событий можно найти маски с деликатными узорами и рисунками, которые не будут выделяться, но помогут улучшить настроение в течение дня.

Красочная маска в монохромном образе

Для тех, кто хочет отличаться от других людей в масках в повседневной жизни, предлагаем выбрать красочную маску с рисунком. Маски с мотивами обычно доступны только в виде изделий из ткани. Такие изделия органично смотрятся с монохромными нарядами.

Маски, обладающие высоким уровнем защиты, обычно однотонные. Хотя у некоторых производителей есть маски с мотивами, которые соответствует европейскому стандарту безопасности.

Эти маски, как правило, более плотные, чем стандартные, и циркуляция воздуха в них в 3 раза лучше, чем в обычных медицинских масках.

Маски естественных тонов для улицы

Для проведения времени на свежем воздухе следует выбирать маски естественных природных оттенков. Например, отличным вариантом для прогулок может стать маска небесно-голубого цвета. Этот оттенок не только освежает, но и гармонирует с окружающей обстановкой.

Есть маски, изготовленные из водостойких материалов, поэтому они будут весьма уместны во время проведения времени на улице, если вдруг начнется дождь.

Несмотря на то что материал изделия является водонепроницаемым, он позволяет чувствовать себя комфортно и свободно дышать благодаря применению современных технологий.

Для тех, кто хочет отличаться от других

Если не хочется носить стандартную маску, а есть желание выделиться, можно приобрести изделие с интересными мотивами. К сожалению, большинсто таких масок не обладает максимальной защитой.

Кроме того, маски с интересными мотивами далеко не всегда изготавливаются с использованием материалов, которые безопасны для органов дыхания. Поэтому следует искать производителей, которые выпускают изделия из нетоксичных материалов.

Очень интересны модели масок с изображением экзотических животных, например тигров. В такой маске вы точно не будете выделяться.

Маска в свирепом стиле

Маски в таком стиле пользуются спросом у смелых и дерзких молодых девушек и юношей. Для такого образа можно выбрать изделие как яркого цвета, так и в черно-белых тонах, например черную маску с белым текстом.

Такая модель не только несет послание, но и хорошо подходит для ношения с уличной одеждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие маски вы предпочитаете носить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.