Под классику, спортивную одежду и не только: как и с чем носить грубые ботинки, которые нынче в моде

Грубые ботинки на толстой подошве постоянно в тренде. Они не покидают хит-парады который сезон подряд, а дизайнеры создают все новые необычные варианты. Трудно найти более универсальную обувь, которая сочетается с самыми разными стилями - спортивным, классическим, романтическим. Брутальные ботинки легко комбинировать. Они подходят ко всему: широким брюкам, джинсам, леггинсам, шортам, юбкам, платьям.

Эти ботинки давно перестали быть обувью рокеров, панков и байкеров. Сегодня их носят все, и они отлично смотрятся не только с кожаными косухами, но и воздушными струящимися платьями. Способов их ношения с разными вещами бесконечно много, и все они беспроигрышные.

С джинсами

Грубые ботинки идеально сочетаются с джинсами. Последние могут быть любыми: темными, светлыми, потертыми, однотонными, узкими, широкими, скинни. Джинсы с грубыми ботинками носят уже более полувека, поэтому эту пару смело можно назвать культовой.

С юбками

Образ с юбкой и грубыми ботинками подходит как для офиса, так и для романтических прогулок. Это могут быть мини и миди, плиссировки, облегающие трикотажные юбки, модели в складку, романтичные варианты с цветочным принтом. Каждый подобный образ получается беспроигрышным. Юбка и грубые ботинки - это одновременно дерзко и элегантно.

С классикой

Грубые ботинки превосходно внедрились в классический стиль. Они великолепно сочетаются с классическим жакетом в клетку для офиса. Классический образ заметно преображается и смотрится гораздо интереснее, чем с более привычными лодочками или ботильонами на каблуках.

С кожаным жакетом

Вещи из кожи всегда составляют с грубыми ботинками очень гармоничный тандем. Особенно стильно осенью выглядит комплект с объемным кожаным пиджаком.

С леггинсами

Отличный образ получается из черных леггинсов из экокожи, черного топа, черных грубых ботинок на толстой подошве с выраженным протектором и объемного светлого вязаного кардигана. Получается и спортивно, и элегантно.

Какие образы можно составить

С брутальными ботинками можно составить множество луков:

  • На каждый день. Такая обувь идеально впишется в стиль кэжуал. Грубые ботинки незаменимы в повседневных образах. Они подходят и для прогулок, и для вечерних посиделок. Из одежды подойдут как узкие прямые брюки, так и джинсы скинни или бойфренды. К ним можно надевать нейтральных цветов футболки, водолазки, свитера, туники, клетчатые рубашки.
  • Спортивный. Этот стиль особенно актуален осенью и зимой. Утепленные ботинки удобно носить в снег и морозы. К ним можно надеть джинсы, лыжную или спортивную куртку.
  • Милитари. Грубые ботинки как раз относятся к армейской атрибутике. Цветовая палитра одежды должна быть соответствующей - хаки, серой, черной оливковой. Кроме брюк и лосин отлично будут смотреться юбки в форме трапеции до колена. Для верхней части ансамбля могут подойти как вещи в армейском стиле, так и гражданские - рубашки, водолазки, не слишком подчеркнуто спортивные футболки поло.
  • Молодежный. Для таких образов лучше выбирать модели на тракторной подошве. К ним можно надеть джинсы или шорты с плотными колготками. Эффектно будут смотреться плиссированные или трапециевидные юбки средней длины. В качестве верхней одежды можно выбрать парку, джинсовую куртку на меху, кожаную куртку любого фасона или укороченную шубу. Молодая девушка можно пойти в таких ботинках и на учебные занятия, и в клуб. Это превосходная альтернатива каблукам.
  • Рок. Это стиль для смелых и дерзких, и главный его элемент - кожаная косуха. Для него подойдет любая одежда в темных тонах. Лучше всего, если это будут кожаные брюки или рваные джинсы с металлическими деталями, приталенные футболки и облегающие водолазки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся брутальные ботинки на толстой подошве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.