Фасоны женственных юбок для зимы: плиссированные носим с сапогами

Большинство модниц предпочитают не носить юбки в зимний период. Широкие брюки, джинсы и флисовые спортивные штаны выглядят более приемлемыми партнерами для пуховиков и стеганых курток. Что делать, если хочется выглядеть элегантно даже посреди заснеженной зимы? Вы легко впишете в свой зимний образ любимую юбку, если учтете некоторые нюансы.

Длина миди, пальто и сапоги

Конечно, никто не отважится выйти на улицу в 20-градусный мороз в мини-юбке, короткой куртке и тоненьких капроновых колготках. Другое дело, если речь идет о миди-юбке из плотной костюмной ткани или трикотажа. К счастью, женственные ретро-образы времен 70-х и ранних 80-х в наши дни снова обрели свою популярность.

Поэтому юбки годе или роскошные модели А-силуэта как нельзя лучше подойдут для составления стильного и современного образа. Чтобы не замерзнуть, надевайте высокие сапоги, плотные колготки, свитер и классическое пальто.

Вы можете подобрать монохромный образ в серо-черных или бежево-коричневых тонах. При этом сделайте ставку на сочетание различных фактур: стеганого болоньевого пальто и рыхлого трикотажа, благородного кашемира и плотного атласа или бархата.

Яркая плиссированная юбка и пальто из искусственного меха

Кто сказал, что плиссированную юбку нельзя носить зимой? Выбирайте яркую однотонную модель, комбинируйте ее с черными сапогами и черным джемпером оверсайз. Чтобы не замерзнуть, надевайте два слоя тонких колготок или один слой плотных. Подберите юбку в тон к пальто из искусственного меха и отправляйтесь на улицу. Аутфит, в котором комбинируются стили, сезоны и фактуры, производит впечатление стильного и современного.

Кстати, длинную плиссированную юбку из трикотажа или шерстяной ткани можно носить и с ботильонами. Подберите образ в единой цветовой гамме и не забудьте про стильные аксессуары.

Прямая юбка макси с разрезом

Нет никаких ограничений для того, чтобы носить в холодную погоду прямую длинную юбку с разрезом в передней части. Выбирайте модель из плотной ткани. Ориентируйтесь на нейтральные светлые оттенки, которые производят впечатление благородных.

Макси и ботильоны

С такой моделью лучше носить ботинки на шнуровке, ну а ноги можно дополнительно утеплить второй парой колготок. Комбинируйте юбку с кашемировым свитером молочного оттенка и классическим длинным пальто.

Кстати, с длинным пальто и трикотажным джемпером плотной вязки можно носить и атласные струящиеся юбки в бельевом стиле. Соблюдайте те же правила, которые касаются ношения плиссированных юбок. Утеплите ноги двумя слоями колготок и высокими сапогами. Если ваша юбка достаточно длинная, вы можете надеть ботильоны.

Кожаная юбка и сапоги с принтом

Также хорошим выбором для зимы станут юбки из цветной экокожи. Эти модели прекрасно вписываются в концепцию монохромного образа с элегантным шерстяным пальто и сапогами со змеиным принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете носить юбки предстоящей зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.