С воротником, круглым вырезом и в полоску: пять моделей свитеров, которые сделают образ стильным и роскошным

В холодное время года невозможно пройти мимо уютных и теплых трикотажных изделий. Если выдумаете, что свитер, джемпер или кардиган сделают ваш образ менее элегантным, предлагаем вам подумать дважды. Например, француженки, которые по праву считаются законодательницами моды, имеют в своем гардеробе несколько свитеров на все случаи жизни.

Парижские модницы мастерски составляют с трикотажем стильные образы для прогулок, свиданий или работы. Хотите поучиться у признанных гуру стиля? Перед вами пять самых лучших трикотажных моделей, которые можно сочетать с базовыми вещами и выглядеть великолепно.

Свитер с воротником поло

Трикотажные изделия с воротником поло в наши дни переживают настоящий всплеск популярности. Эта модель изящно открывает шею, не утяжеляя ваш образ. Она по-прежнему защищает вас от холода, но имеет более современный внешний вид.

Француженки любят носить темные свитеры с контрастным воротником поло. В этой детали они видят особый шарм. Лучше всего надевать в пару к темно-зеленому или синему свитеру модные джинсы-трубы. Если вы хотите казаться чуть выше и стройнее, тогда заправьте внутрь передний край трикотажного изделия. На ноги обувайте ботильоны или ботинки-челси.

Круглый вырез под горло

Джемперы с глубокими и фигурными вырезами сдают свои позиции. На смену этим моделям приходят гладкие кашемировые изделия с круглым вырезом под самое горло. С одной стороны, такой фасон защитит вас от дуновения ветра. С другой стороны, этот свитер является признаком наших дней.

Хотите извлечь максимум дивидендов из этой милой вещицы? Тогда выбирайте свитер, который будет чуть более ярким, чем обычно. Хроматическими хитами сезона станут небесно-голубой, бледно-желтый и оливковый оттенки. Эти цвета помогут вам создать милый и непосредственный образ.

Белый объемный свитер

Еще одной незаменимой вещью в холода станет белый свитер оверсайз. Актуальная модель может иметь гладкую вязку или объемные косы. Ворот может быть любым: от стойки до треугольного выреза.

Белый свитер позволит вам создать благородный аутфит в комбинации с джинсами, офисными брюками или кожаными юбками. Очень хорошо грубый трикотаж сочетается с атласом и шелком.

Если ваш свитер имеет глубокий вырез, под низ вы можете надевать белую рубашку. Идеальная комбинация! Как и в случае с мягкими пастельными оттенками, белый цвет сделает ваш внешний облик более привлекательным и моложавым.

Кардиган

Кажется, француженки первыми ввели моду на объемные кардиганы. Эти милые вещицы хорошо сочетаются с джинсами всех фасонов, брюками и длинными юбками. Вы можете носить кардиган пастельного оттенка как самостоятельную блузку, а можете скопировать французский стиль.

Жительницы столицы моды обожают составлять с кардиганами многослойные образы, надевая в качестве нижнего слоя черную водолазку.

С горизонтальными полосами

Еще одним отличительным признаком парижского шарма являются топы и свитеры с горизонтальными полосами. Причем эти изделия в морском стиле можно носить не только летом, но и в холодное время года.

Хотите скопировать аутфит у гуру моды? Тогда выбирайте белое изделие фасона оверсайз. Ищите свитер или джемпер с тонкими темными полосами. Комбинировать эту вещь можно с трендовым низом: спортивными штанами или черной мини-юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть что-то из перечисленных моделей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.