Универсальный предмет гардероба: как стилизовать любимые джинсы в осенне-зимний сезон 2021-2022

Нет никаких сомнений в том, что именно джинсы являются самой удобной и универсальной вещью в шкафу современных модниц. Но с чем вы носите свою любимую модель? Летом в комбинацию к дениму обычно выбираются футболки, осенью худи, а зимой - укороченные стеганые куртки.

Однако все эти сочетания выглядят скучными и банальными. Поговорим о том, как вписать любимые старые джинсы в современный гардероб.

С одеждой из искусственного меха

В наши дни вещи из натуральной кожи или натурального меха считаются дурным тоном. Многие бренды подхватили идею борьбы за сохранение видов животных, представляя в своих новых коллекциях удивительные изделия из искусственного меха. Цветная меховая курточка или пальто с меховой оторочкой сами по себе выглядят свежо и актуально. В сочетании с джинсами этот тандем способен произвести фурор.

Больше яркости и цвета

Мы привыкли носить базовые джинсы с белой футболкой, с белой рубашкой или с курткой нейтральных оттенков. А что, если освежить образ с помощью ярких красок и веселых принтов? К джинсам вы можете надеть свитер с зимними узорами или блузку с цветами – все зависит от вашего настроения. Останется лишь подобрать яркий блейзер, гармонирующий с цветом блузы.

Джинсовый тотал-лук

Образ, полностью собранный из денима, вновь популярен в наши дни. Вы можете носить двухцветные джинсы с подходящей джинсовой рубашкой. Чтобы аутфит получился небанальным, добавьте к нему французского шика с помошью обуви с круглым носком и ремешком на подъеме.

С кожей и шелком

Смешение текстур – это излюбленный прием стилистов при сборке образа для переходного периода. Если, выходя на улицу, вы собираетесь надевать джинсы с футболкой, накиньте сверху кожаный пиджак свободного кроя. Украсит все это великолепие шелковый шейный платок с принтом.

С ботфортами

Высокие сапоги, закрывающие колени, снова в моде. В этом сезоне обувь подобного плана стала более расслабленной, поэтому она легко впишется в уличный тандем, состоящий из джинсов скинни и полосатого джемпера. Штанины, заправленные в сапоги, в наши дни являются признаком стиля.

С элементами стиля преппи

Если говорить об обуви, то джинсы традиционно носят с кроссовками. Стиль смарт-кэжуал подразумевает ношение в тандеме с денимом лодочек. Но почему бы не внести в свой образ элементы стиля преппи? Например, лоферы с белыми высокими носками, белую рубашку оверсайз и (по желанию) трикотажный укороченный джемпер. В зависимости от погоды в качестве верхней одежды может выступать тренч или пальто классического песочного оттенка.

С объемным кардиганом и балетками

Если вы стремитесь одеваться просто, но со вкусом, советуем вам обратить свои взоры на сет, состоящий из джинсов, объемного кардигана крупной вязки и двухцветных балеток. Трикотажные изделия крайне популярны этой осенью.

С вязаным жилетом и лодочками

Если вы желаете, можете немного модернизировать стиль преппи. Наденьте со своими любимыми джинсами белую объемную рубашку. В качестве верхнего слоя вместо жилета с ромбовидными узорами выбирайте ярко-оранжевый аналог с текстовым принтом. Вместо лоферов на ноги наденьте лодочки канареечного оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем обычно вы носите свои любимые старые джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.