Как подобрать под джинсы теплый свитер: самые трендовые модели зимы и лучшие сочетания

Свитер с джинсами - классический вариант одежды для зимы. Но это не должно быть скучно. Поэтому нужно правильно подобрать к джинсам свитер и аксессуары.

Начать следует с джинсов, а затем посмотреть, как можно их носить с разными трендовыми моделями свитеров для разных образов - от повседневных вариантов до более нарядных.

Лучше всего для зимы подойдут прямые джинсы с высокой талией, потому что они универсальны и удобны. Но многие из предлагаемых образов можно составить и с другими типами джинсов.

Кардиган

Так как у кардиганов талия чаще всего не выделяется, носить их лучше всего вместе с облегающим топом, особенно если фигура имеет вид песочных часов.

Поскольку такой наряд создает хороший силуэт, его можно надеть на вечеринку с красивой юбкой миди и каблуками. Или можно носить в течение дня с ботинками на плоской подошве.

Свитер с открытыми плечами

Свитеры с открытыми плечами особенно популярны в этом сезоне. Такой вариант хорошо подходит для фигуры типа "груша", потому что вырез уравновешивает бедра с верхней частью. Он также поможет скрыть живот, поскольку взгляд будет обращен на плечи.

Классический кашемир

Кашемир (главное фото) согревает и приятен телу в прохладные месяцы. Такой свитер будет отлично смотреться с шубой или дубленкой.

Длинный кардиган

Длинный кардиган – один из самых женственных вариантов, который можно подобрать к джинсам. Если оставить кардиган растегнутым, он создает вытягивающий эффект, который может удлинить силуэт.

Свитер с запахом

Свитер с запахом может быть как гламурным вариантом для вечера, так и офисным. Для ужина идеальным станет сочетание повседневного и офисного, как на фото ниже.

Свитер с цветными блоками

Этой зимой появилось множество свитеров в стиле колорблокинг на модных показах таких марок, как Akris, Jill Sander, Victoria Beckham и Dolce & Gabbana. Подиумный вариант требует огромного бюджета, но стильный свитер с цветными блоками может стать доступным, если связать его своими руками.

Фактурная вязка

При выборе свитера мелкие детали могут быть решающими для наряда. Интересная фактурная вязка станет изюминкой образа, состоящего из джинсов и свитера.

Длинный свитер

Если выбрать джинсы скинни, к ним лучше всего подойдет длинный свитер, например, модель с высоким воротником.

Свитер с высоким воротником

Свитер с высоким воротником можно носить с джинсами и курткой.

Его всегда можно надеть как водолазку, если он достаточно тонкий, под любимые платья и сарафаны. Так можно каждый день создавать разные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие свитеры вы надеваете к джинсам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.