На работу в черно-белом стиле: подборка шикарных классических образов для женщин

Что надеть в офис? Этот вопрос задавал себе каждый офисный работник. Рабочие комплекты должны соответствовать дресс-коду и в то же время подчеркивать ваши природные данные. В этой статье мы собрали несколько образов для поклонников черно-белых сочетаний. Все луки вы можете легко повторить самостоятельно.

Белые джинсы и черная рубашка (главное фото)

Это стильное сочетание, которое впишется в рамки дресс-кода. Белые джинсы, в отличие от привычных голубых, смотрятся более лаконично и хорошо вписываются в черно-белые образы.

Белая водолазка и черные брюки

Непременно имейте в своем гардеробе классические черные брюки с завышенной талией. В них удобно заправлять рубашки, футболки и майки. Для создания этого офисного образа использована обычная белая водолазка.

Черное платье и белые кроссовки

Если ваш дресс-код позволяет спортивную и полуспортивную обувь, непременно попробуйте этот ансамбль. Под черное платье наденьте белые кроссовки, мокасины или слипоны. Такая обувь хороша тем, что в ней, в отличие от шпилек, можно запросто выходить весь рабочий день.

Чтобы образ смотрелся оригинальнее, выберите платье с необычным кроем, интересной драпировкой или неброским принтом.

Черная футболка и белая юбка миди

Длина миди - оптимальный вариант для офиса. Если на работе вам нравится носить юбки, замените привычную черную юбку на белую и скомбинируйте ее с черной футболкой свободного кроя.

Белая рубашка и черные кюлоты

Кюлоты позволяют создать более расслабленный и игривый образ. В комбинации со свободной рубашкой они формируют гармоничный силуэт песочных часов.

Белые джинсы, черный топ и пиджак

Еще один образ из подборки с белыми джинсами. Они смотрятся по-деловому, если сочетаются со строгой офисной одеждой. Например, лаконичным топом без глубокого выреза и пиджаком оверсайз.

Белая блуза с прозрачными вставками и черные брюки

Последний образ хорошо подходит для офисного корпоратива. Если вы надеваете белую блузу с прозрачными вставками вверху, обязательно подбирайте бюстгальтер без бретелей. Дополните лук классическими черными брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся черно-белые офисные образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.