За скромной внешностью прячутся настоящие профессионалы: 7 самых влиятельных модельеров в мире

Известные модельеры и настоящие профессионалы. Они талантливы, успешны и богаты. Некоторые унаследовали состояние, а некоторые сами запустили собственный всемирно известный бренд на своей небольшой мануфактуре.

Как вы знаете, мы живем в эпоху списков, и на этот раз модельеры находятся в центре анализа. Этот перечень известнейших и гениальных модельеров составлен на основе аналитических диаграмм данных. Удивительно, что только две женщины в турнирной таблице, хотя многие другие присутствуют в индустрии моды и также являются признанными и талантливыми модельерами.

Однако творческий подход и стремление к инновациям редко сочетаются с хорошей деловой хваткой. Внучка модельера Марио Прада, возглавляющая список Миучча Прада, одна из тех, кто в мире моды олицетворяет собой все эти качества и еще она исключительно удачлива.

Миучча Прада

71-летняя Миучча Прада - ведущий дизайнер Prada и основательница Miu Miu, состояние которой аналитики оценивают в 11,1 миллиарда долларов. Миучча - коллекционер произведений искусства и даже владелец современной галереи. Она видит красоту и уникальность в мельчайших деталях. Идущая в ногу со временем, а зачастую движущаяся впереди него, необыкновенно талантливая, креативная, целеустремленная и успешная женщина, чье имя стало олицетворением стиля, вкуса и красоты.

Джорджио Армани

По оценкам экспертов, состояние 86-летнего звездного дизайнера Джорджио Армани составляет 9,6 миллиарда долларов. Помимо хорошо известных брендов, его имя все чаще появляется в секторе недвижимости, и к нему имеют прямое отношение несколько роскошных отелей и курортов. Уникальный дизайнер, художник и модельер является воплощением разностороннего выражения творчества во всех его проявлениях.

Ральф Лорен

Американский дизайнер, модельер, художник и филантроп, который все еще ведет активную жизнь в возрасте 81 года, имеет состояние не менее 8,2 миллиарда долларов. Хотя он так и не закончил свое бизнес-образование, Ральф Лорен по-прежнему является исполнительным президентом и креативным дизайнером одного из самых популярных брендов нашего времени. Он поражает своей энергией и энтузиазмом, трудолюбием и усердием, а также невероятным талантом и стремлением двигаться вперед. Независимо от возраста он активен и полон жизненной силы и творческой энергии.

Доменико Дольче и Стефано Габбана

Аналитики оценивают активы дизайнерской пары Dolce & Gabbana, Доменико Дольче и Стефано Габбана, в 1,7 миллиарда долларов. Основанный в 1985 году, модный дом до сих пор остается любимцем крупнейших звезд. Удивительная работа тандема, когда два человека создают нечто одно целое. Необыкновенный пример сотрудничества и понимания, взаимодействия и дополнения друг друга долгие годы.

Валентино Гаравани

Основатель и креативный дизайнер Valentino начал свой собственный бизнес в качестве небольшого торговца, который быстро стал всемирно известным. Состояние 89-летнего модельера оценивается в 1,5 миллиарда долларов. Этот человек является примером трудолюбия, таланта и целеустремленности. Творческая личность с прогрессивными взглядами и воплощение внутренней силы - удивительное сочетание.

Тори Берч

54-летняя Торри Берч является креативным руководителем ООО и входит в сотню самых влиятельных женщин мира. В прошлом году он стал партнером косметической компании Shiseido. Предполагаемые активы: 900 миллионов долларов. Энергичная, целеустремленная и сильная женщина, которая вызывает восхищение и уважение многих людей.

Кельвин Кляйн

78 лет, имел активы на 700 миллионов долларов, чтобы возглавить список. В 1968 году, когда ему было всего 26 лет, он основал свою знаменитую компанию, которая позже была приобретена Phillips Van Heusen Corp., но по сей день Кельвин Кляйн является креативным дизайнером коллекций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кем бы вы дополнили этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.