Трикотажные платья снова в моде: самые трендовые модели сезона весна-лето 2021

Весна — это время красоты, любви и счастья. Хочется скинуть с себя пуховики и шубы, облачиться в трендовые новинки сезона и показать себя во всей красе. Самое время поговорить о вещи, которая произведет фурор в сезоне весна-лето 2021. Это модное трикотажное платье.

Актуальным аутфитам сезона с трикотажным платьем присущи и тонкие лямки, и изящные разрезы, и вырезы на спине.

Лямки, ремни и вырезы

Платьям, вернувшимся в тренд, модельеры уделили особое внимание. Они вложили в них новую жизнь, обновив дизайн. Теперь трикотажные платья украшены лямочками, ремешками и разрезами самых разных форм и размеров. Благодаря таким акцентам образы с трендовой вещью заиграют по-новому.

Многие модельеры украсили трендовую одежду глубокими вырезами в области декольте. Некоторые пошли дальше и добавили необычные проймы на спине. Английский модный дом создал полупрозрачное трикотажное платье на тонких бретельках, предназначенное для конца весны и начала лета.

На каждый день

Новинки с вырезами и необычными акцентами — это очень стильно и необычно, но иногда хочется простых решений на каждый день. Тогда на помощь придут вещи из трикотажа классических силуэтов базовых цветов.

Можно выбрать необычный и удобный аутфит, состоящий из черного платья и стильного жакета. Еще один вариант — это необычная и комфортная новинка, украшенная пуговицами.

Мини

Скандальная длина, которая привлекает внимание к красивым ногам и будоражит воображение, снова вернулась в моду.

Смело составляйте аутфиты, выбирая платья такого стиля. Можно надеть вещи грубого плетения или легкие и невесомые модели.

Открытая спина

Этот тренд, коснувшийся трикотажных платьев, уже упоминался выше.

Чтобы продемонстрировать свое утонченное чувство стиля, выбирайте нежно-голубое платье и высокие сапоги (это еще один хит весеннего сезона).

Для более провокационного образа облачитесь в дерзкое черное платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже готовы к весне? Вам понравились образы с трикотажными платьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.