Яркие цветы и пастельная нежность: что будет в тренде в сезоне весна-лето 2021

Какие вещи модны в этом сезоне? Об этом далее в статье. Из-за пандемии коронавируса дизайнеры прожили достаточно сложный период. По этой причине в новых коллекциях вместо необычной, вычурной одежды представлены нежные модели, которые оценят многие модницы. Такие вещи, безусловно, станут хитом и полюбятся всем ценителям стильных вещей. Далее рассмотрим тренды в одежде. Ознакомившись с ними, вы сможете подобрать и для себя какую-то модную вещь, которую стоит прикупить в ближайшее время.

Монохромные платья в моде

На модных подиумах некоторые бренды представили платья разных фасонов в черно-белой цветовой гамме. Одно из самых модных сочетает только два тона - черный и белый. Эти два тона прекрасно ладят между собой.

Необычные вещи, оформленные в технике Tie-dye

Некоторые стилисты считают, что данный принт уже отжил и в новом сезоне его не будет. Однако все не так, дизайнеры думают иначе. На показах уже можно видеть на моделях одежду, закрашенную техникой tie-dye.

Тренч свободного кроя

Тренч - неизменная вещь на период весны. Модельеры и дизайнеры советуют в следующем сезоне обращать внимание не на вещь своего размера, а на оверсайз. Чтобы подчеркнуть женственность, стоит использовать ремень.

Укороченная блуза вместо кроп-топа

В новом сезоне в моде фактурная блузка на завязках.

Модное бра

Главным хитом жаркого лета является бра. Дизайнеры рекомендуют носить такой стильный, но при этом откровенный наряд под легкие рубашки и жакеты. Лучше комбинировать бра с брюками палаццо, льняными шортами и широкими джинсами.

Одежда с рукавами-буфами

Пышные рукава – это тренд этого сезона. Вещи с такими рукавами захватили подиумы и сердца модниц. В весенне-летних коллекциях дизайнеров представлена подобная одежда. Благодаря чему можно смело сказать, что снова в моду возвращаются объемные рукава.

Сетка снова в тренде в этом году.

Сетка с декором – это стильный аксессуар. Дизайнеры рекомендуют такую вещь поверх футболки, рубашки либо же платья.

Рубашка oversize

Такая вещь может использоваться не только как рубашка, но и как полноценное платье. Особенно стильно наряд будет выглядеть с кожанкой, а также массивными сапогами. Дизайнеры советуют сочетать с брюками палаццо.

Брюки-баллоны

В 2021 году снова в моду вошли трендовые брюки 1980-го года. Дополнить такие штаны можно стильным пиджаком. Актуальный оттенок брюк-баллоннов – это песочный. Такой цвет достаточно выгодный, так как с ним можно комбинировать много других тонов.

Широкие джинсы - это тренд этого сезона

Этой весной в тренде широкие джинсы. При создании образа в стиле бохо или кэжуал такая вещь будет выступать в главной роли. Комбинировать ее можно с массивными жакетами и оверсайз-рубашкой.

Платье с цветочным принтом

На модных платьях можно увидеть пионы, лютики, розы и гибискусы. Цветочные принты также появятся на юбках, брюках и блузах.

Пастельные тона

Этой весной и летом, помимо ярких оттенков, будут популярны пастельные тона. Одежду в этих цветах особенно часто выпускает бренд Jacquemus.

Вы не знаете, какой именно выбрать цвет этой весной? Посмотрите на макаруны, вдохновитесь их оттенками!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие главные тренды одежды весенне-летнего сезона оценили вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.