Джинсовка может стать отличным дополнением весеннего аутфита 2021 года: примеры стильных образов с джинсовой курткой

Сегодня мы поговорим про джинсовые куртки. Они входят в базовый гардероб и не теряют актуальности из года в год. В нашей статье мы расскажем, с чем можно носить такую вещь. Также примеры луков рассмотрим.

С чем лучше носить джинсовку?

В повседневной жизни очень популярным становится тотал-деним, представляющий собой сочетание джинсов с джинсовой курткой. Тона вещей могут различаться. Для простоты в образе можно использовать белую или другую светлую футболку. Классические кроссовки в этом случае - лучший вариант дополнения образа.

Хотите создать более романтический образ? Добавьте женственные аксессуары. Это могут быть туфли на каблуке, сумка с романтическим принтом или серьги, кольцо или цепочка.

Сейчас очень популярны образы с футболками. Ведь они идеально подходят в любое время года. Кроме того, изделие хорошо сочетается с разными вещами (юбками, брюками, шортами). Главное - выбрать цвет, который подходит.

Идеи сочетаний вещей

Если с простым джинсовым жакетом классической формы все понятно, то с оверсайз - нет. Прекрасно смотрится с брюками и рубашкой. В этом случае куртка станет вторым слоем, увеличивающим объем. Такое сочетание выглядит стильно, актуально и подходит не только для лета, но и для весны или осени.

Не менее красиво смотрятся романтические образы с платьями разной длины. Дополнить лук можно аксессуарами (сумочками и украшениями).

Белая куртка - с чем комбинировать эту стильную вещь?

Летом не обойтись без альтернативы классике - белой джинсовой куртки. Универсальная вещь. Она очень подходит для повседневного использования. Также с ней легко комбинировать вещи. Среди самых популярных сочетаний, конечно же, платья, юбки, шорты, джинсы и футболки, рубашки разных цветов и фасонов. Каждый вариант по-своему хорошо смотрится.

Некоторые девушки могут привносить повседневные элементы вроде джинсовых курток в деловой, офисный стиль. Например, в такой лук белый пиджак добавляет нотку свободы и расслабления.

Создаем модные луки с джинсовкой на лето

В летнее время тоже можно носить джинсовку. С этой вещью получится много повседневных образов. К примеру, можно скомбинировать комбинезон с джинсовой курткой, обувью и аксессуарами. Этот вид идеально подходит для повседневных прогулок с друзьями. Любителям романтизма и легкости лучше примерить платье. И не важно, какой оно длины и силуэта. В сочетании с джинсовой курткой и сандалиями или кроссовками вы сможете подобрать удобный образ для любого случая.

Шорты - очень важный предмет летнего гардероба. Стилисты предлагают выбрать модель не короткую. Как правило, она должна быть из подходящей ткани. Конечно, актуальны и длинные варианты из денима. Их смело можно сочетать с рубашками, топами, худи. Из обуви подойдут сандалии, кеды или кроссовки. Джинсовая куртка отлично дополнит ваш образ, особенно в вечернее время. Это может быть белый, черный или классический деним.

Если у вас до сих пор нет джинсовой куртки, то теперь стоит примерить самые свежие модели. Ведь этот предмет гардероба на самом деле считается одним из универсальных. Он прекрасно дополнит практически любой образ, особенно летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы сочетаете джинсовую куртку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.