К весне и лету готовы: модные образы с джинсовыми юбками, которые позволят вам выглядеть стильно в 2021 году

Новый сезон радует нас стильной и удобной одеждой. Среди модных новинок особо выделяются джинсовые юбки, ставшие классикой весенних и летних дней. Этот предмет гардероба идеально подойдет для повседневных луков.

Хотите узнать, с чем комбинировать юбки в 2021 году? Тогда читайте дальше!

С топом

В жаркую летнюю погоду можно облачиться в эффектное сочетание — укороченный топ и юбку с высокой талией. Такой образ подчеркнет стройность вашей фигуры и сделает талию еще тоньше.

Сочетайте трендовую джинсовую юбку с еще одним хитом — укороченным топиком на тонких лямках. Дополните образ неброскими аксессуарами и сделайте пляжную укладку.

Выбирайте юбки с необычным кроем, чтобы выделиться из толпы. Добавляйте яркие аксессуары и нестандартную обувь.

С футболкой

Футболка — это универсальный предмет гардероба который красиво вписывается в любые образы. Выбирайте модели с глубоким вырезом или без него, но с коротким рукавом.

Сейчас в моде футболки с подплечниками. Выбирайте тот дизайн и цвет, который вам нравится больше всего. Сочетайте милые футболки с юбкой А-силуэта, это приблизить вашу фигуру к "песочным часам".

Сочетайте джинсовую юбку и рубашку со спортивной обувью. Любителям классики подойдет симпатичный белый, а дерзким экспериментаторам — яркая разноцветная раскраска. Не забывайте про необычные носки, которые могут внести разнообразие в любой образ!

С блузкой

Блузки и рубашки добавят женственности образу с джинсовой юбкой. Создать стильный образ очень просто. Для этого облачитесь в юбку с классическим кроем и элегантную рубашку или блузку. Отдайте предпочтение верху белого или голубого цвета. Не забывайте о том, что в новом сезоне набирает популярность романтичное кружево.

Разбавьте образ аксессуарами. Для этого используйте массивные очки, многоярусные цепочки, браслеты и яркие платки. Завершите аутфит изящными босоножками на каблуке или удобными сандалиями.

Теплые свитшоты

Если вы хотите облачиться в юбку из джинсы уже в первые месяцы весны, то сочетайте ее с теплым верхом.

Облачайтесь в юбки с загадочным дизайном и обтягивающие свитшот или водолазку черного цвета.

Выбирайте минималистичные аксессуары. Не забудьте утеплиться колготками в тон свитшоту.

Юбка-макси

Не бойтесь экспериментировать с длиной трендового изделия. Выбирайте джинсовые юбки-макси с пикантным разрезом спереди. Сочетайте их со спокойными футболками и яркими аксессуарами.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся джинсовые юбки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.