Пуховики в пастельных тонах и не только: курточки, которые будут в тренде весной

С наступлением весны очень важно правильно подобрать куртку, чтобы не только было тепло и комфортно, но и чтобы оставаться в тренде. В 2021 году популярностью будут пользоваться универсальные и удобные фасоны. Вот несколько стильных моделей, которые будут популярны в 2021 году.

Пиджаки-рубашки

В 2020 году многие начали приобретать спортивные костюмы и стильные тапочки, чтобы чувствовать себя комфортно в течение длительных часов, которые приходится проводить дома. Весной 2021 года нужно постараться выходить на улицу как можно чаще. Чтобы выглядеть стильно и современно и при этом чувствовать себя максимально комфортно, стоит отдать предпочтение курткам, которые выполнены в виде рубашек.

Снова начинают пользоваться популярностью комплекты одежды, которые выглядят как стеганые жилеты или элегантные пижамы. Также в моде комфортные угги. В тренде в 2021 году будут так называемые куртки-рубашки, которые чрезвычайно универсальны и их можно носить совершенно по-разному.

Можно легко комбинировать такие варианты верхней одежды со свитшотом и кроссовками, чтобы создать стильный и небрежный образ. Если хочется выглядеть более стильно и интересно, то можно сочетать куртки-рубашки с широкими джинсами и коротким топом. Можно найти много различных моделей, которые смотрятся стильно и интересно.

Кожаная куртка

В 2021 году популярностью будут пользоваться не только приталенные кожаные куртки, но также и модели оверсайз. Особенно они стали востребованными после того, как в СМИ появились фотографии Кендалл Дженнер в жакете красивого шоколадного оттенка.

Кожаные куртки носят многие знаменитости, стилисты, модельеры и многие другие известные люди. Весной 2021 года этот вариант верхней одежды будет оставаться актуальным и популярным. Кожаные куртки выбирают для себя модные и стильные девушки.

Если вы хотите оставаться в тренде и выглядеть просто невероятно, то стоит приобрести красивую кожаную куртку или модель из кожзаменителя, которая будет на несколько размеров больше. Ее можно носить с красивой блузой и джинсами и ботинками. Или же можно комбинировать с белой футболкой, расклешенными брюками и балетками или красивым платьем и туфлями на каблуках.

Пуховик пастельных тонов

В связи с пандемией коронавируса и тем, что нам нужно проводить много времени дома, любой выход из дома становится настоящим событием. Именно поэтому мы приобретаем стильные вещи, которые будут актуальными в любой ситуации. В 2021 году тепло и комфорт играют важную роль, именно поэтому популярностью пользуются стильные и модные пуховики.

В социальных сетях и на страницах глянцевых журналов можно увидеть знаменитостей в красивых пуховиках. Этот вариант верхней одежды становится самым настоящим трендом в этом году.

Весной 2021 года мы не откажемся от пуховиков, но заменим объемные зимние версии на чуть более тонкие варианты. Желательно, чтобы они были выполнены в пастельных тонах. Сочетать их можно с самыми различными предметами гардероба. Лучше всего сочетать такие пуховики с одеждой, выполненной в серых, пастельных или белых тонах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую верхнюю одежду вы предпочитаете носить весной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.