"Мультяшный" цветочный принт станет хитом сезона весна-лето 2021: как его уже носят звезды Instagram

Несмотря на февральские морозы, мы все равно ощущаем скорое приближение весны. Весенний сезон неизменно ассоциируется с сочными расцветками и цветочными узорами. Этой весной будет в тренде особый узор, который как будто пришел из мультфильмов. Его отличительная особенность - сочные расцветки, как в мультфильмах Диснея. Яркие ромашки, ирисы, хризантемы и прочие цветы окажутся одной из самых трендовых расцветок. Чем узор красочнее, тем лучше. Модные блогеры из "Инстаграма" и звезды мировой величины уже сейчас вовсю носят "мультяшный" принт. В этой статье мы расскажем, с какой одеждой, обувью и украшениями комбинировать "мультяшный" узор.

С какой одеждой сочетать?

Яркие принты лучше всего комбинируются с одеждой базовых расцветок.

С помощью одной детали, например, принтованной сумки, вы можете преобразить самое простое черное платье.

Чтобы лук выглядел цельно, обратите внимание на гармоничные цветовые сочетания. Например, если на "мультяшной" юбке есть красные узоры, выберите свитер такой же расцветки.

Последуйте примеру певицы Холзи и миксуйте кардиган в яркий цветочек с принтованной футболкой. Однако цвета этих вещей должны перекликаться, чтобы образ выглядел цельно.

Какую обувь выбрать?

С какой обувью лучше всего сочетается яркий цветочный узор? Если мы говорим о капризной весенней погоде, то обувь должна быть максимально удобной, влагостойкой и, конечно, трендовой.

Этим весенним сезоном правят челси на грубой подошве. Модные блогеры из Instagram советуют комбинировать эту обувь с нежными платьями с "мультяшным" узором.

Такое сочетание смотрится нескучно и идеально подходит для капризной весенней погоды. Если вам не по душе челси, обратите внимание на грубые ботинки на толстой подошве. Особенно стильно смотрится обувь белого цвета.

Для теплых весенних дней подойдут удобные лоферы. Чтобы образ выглядел по-настоящему празднично, выбирайте обувь с "мультяшным" принтом. Выбирайте лоферы и брюки в одной цветовой гамме, чтобы лук выглядел цельно.

Какими аксессуарами дополнить?

Не бойтесь комбинировать "мультяшную" одежду с такими же яркими аксессуарами.

Например, цветочную рубашку миксуйте с разноцветным чокером. Такое сочетание смотрится по-весеннему ярко и необычно. Особенно в комбинации с простым кардиганом без узоров.

Не менее хорошо с цветами комбинируются и золотые украшения. Одежду с ярким цветочным узором можно носить с несколькими золотыми кольцами. Чтобы лук не выглядел чересчур перегружено, надевайте простые синие джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится яркий цветочный принт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.