Дизайнеры советуют быть яркими весной-2021 и носить обувь в конфетных розовых оттенках

Розовые туфли - синоним женственности и чувственного стиля. В 2021-м "конфетные" оттенки характерны не только для балеток и босоножек. В гламурный цвет окрасились даже ботинки-оксфорды и необычные гибриды туфель и спортивных носков. Показываем трендовые варианты обуви всех оттенков розы.

Ботильоны-носки

Туфли с эластичным голенищем - смелая модель, балансирующая между спортивным и женственным стилем. Ботильоны-носки стали модным хитом 2021 г., причем дизайнеры дают им разную трактовку.

У Марка Фаста туфли украшены мягкими "гетрами для аэробики" с логотипом. Fendi предложили летние ботильоны с соблазнительными гольфами. Balmain скрестили гламурные розовые шпильки с хлопковыми носками.

Туфли-гибриды украсят дневной образ в стиле спортшик. Носите их с трикотажными платьями, широкими брюками и свитшотами.

Платформа

Слипоны и босоножки на массивной подошве - устойчивая альтернатива туфлям на каблуке. Дизайнеры неравнодушны к большим платформам от 3-4 см, причем подошва может быть как гладкой, так и рельефной.

Спортивный характер трендовых слипонов смягчен пастельно-розовым оттенком и объемными бантами. Модель выглядит слегка иронично и уравновесит чувственность летних нарядов. Носите платформы с облегающими платьями из трикотажа и сарафанами на тонких бретелях.

Балетки

Туфли танцовщиц на пике тренда. В 2021-м они могут выглядеть как нежно и женственно, так и по-бунтарски ярко.

Хит повседневного гардероба - однотонные балетки из светло-розовой замши. Модель сочетается с большинством летних вещей: от летящих платьев до классических брюк и джинсов.

Более смелую трактовку дизайна предложил бренд Valentino, создав малиновые балетки с шипами. Модель балансирует на гране женственности и рок-шика, повторяя канонический дизайн сумок Rockstud.

Совет-предостережение стилистов: надевая розовые балетки, откажитесь от брутальных курток и мешковатых штанов.

Туфли-лодочки

Обувь на каблуке - классика женского гардероба. В 2021-м на первый план выходят лодочки, выполненные в оттенках розы, фуксии и вина. Романтичная расцветка усиливает чувственный характер шпилек. Дизайнеры Khaite повысили градус соблазна, украсив туфли тонкими ремешками вокруг щиколотки.

С чем носить лодочки, зависит от их яркости. Малиновые туфли требуют сдержанных дополнений: носите их с классическими джинсами, строгим вечерним платьем-футляром. Лодочки спокойного пастельно-розового оттенка более универсальны. В офисе они "подружатся" с брючными костюмами. На свидании и прогулке сочетайте светлые туфли с воздушной юбкой.

Ботинки

Классические оксфорды выглядят свежо благодаря сочной расцветке. Розовая кожа, а также контрастные оранжево-белые вставки внесли динамичный спортивный акцент и немного женственности.

Яркие ботинки украсят повседневный и неформальный офисный образ. Сочетайте обувь с юбками миди, классическим тренчем и брюками.

Текстурированная кожа

Плетеные сандалии не единственный вариант летней обуви с интересным верхним покрытием. В 2021 г. коллекции изобилуют элегантными босоножками и туфлями из рельефной кожи, которые украсят даже вечерний образ.

Versace показали мюли на шпильке в ретро-стиле. Обувь выглядит по-голливудски роскошно, ведь она сшита из малиновой кожи, собранной в мелкие складки. Туфли Fendi сплетены из плотных розовых нитей - материал напоминает ажурное вязаное кружево.

Аксессуары из текстурированной кожи - яркое дополнение образа. Днем сочетайте их с строгими брюками и юбками миди, а к вечеру приготовьте платье-комбинацию на тонких бретелях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, розовые туфли больше подходят для вечернего или повседневного гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.