Цвет "кофе с молоком" – любимец элегантных женщин: идеи готовых образов, которые научат вас правильному сочетанию оттенков

Теплый оттенок «кофе с молоком» подходит девушкам и женщинам любого возраста. Поэтому вопросу выбора одежды в таком цвете и ее сочетаниям стоит уделить внимание. Об этом пойдет речь в нашей статье.

Сочетание с другими цветами

Цвет определенно актуален в этом сезоне. «Кофе с молоком» делает образ очень легким.

Цвет можно гармонично дополнять теплыми и холодными тона. Также «кофе с молоком» легко сочетается со спокойными и яркими цветами.

Лучше всего комбинировать этот отттенок с такими тонами, как:

  • синий;
  • зеленый;
  • фиолетовый;
  • красный;
  • апельсин;
  • желтый.

Выгодно смотрится сочетание текстур, например, мягкого атласа с ярким и рельефным кружевом.

Платье цвета «кофе с молоком»

Рубашка точно вам подойдет вне зависимости от вашей внешности. С такой вещью можно создать мягкий и спокойный образ в стиле casual. Также можно собрать образ и для офиса.

Одноцветный образ может выглядеть блеклым и непринужденным. Важно постараться сбалансировать лук. Для этого можно надеть цветную жилетку. Также можно дополнить лук яркими аксессуарами и обувью, сумками.

Витрина магазина предлагает множество отличных вариантов вечерних платьев, но дизайнеры советуют с этой идеей быть осторожными. Отдавая предпочтение этим оттенкам, вы рискуете выглядеть очень просто.

Если вам нравится цвет «кофе с молоком», то выберите фактурное платье из контрастной ткани, например, это может быть сочетание атласа или вискозы с ярким кружевом.

Брюки

Одна из лучших идей для осеннего или весеннего образа - выбрать брюки цвета «кофе с молоком». Подобные вещи выглядят хорошо, изысканно. А благодаря тому, что оттенок нейтральный, можно поэкспериментировать с другими элементами образа.

С брюками такого цвет лучше не сочетать такой же верх. Лучше выбирать блузки светлее или же, наоборот, потемнее.

Юбка

Разнообразные модели в классическом, деловом стиле в таком цвете смотрятся изысканно и элегантно. Здесь важно правильно подобрать сочетание в одежде. В отличие от брюк, юбка отлично смотрится в сочетании с белым верхом. Так вы создадите стильный деловой образ.

Популярные фасоны юбок в цвете «кофе с молоком»:

  • юбка-карандаш;
  • кожаные юбки, обтягивающие или пышные;
  • мини;
  • юбки-солнца или колокольчик.

Пальто

Можно выбрать пальто цвета «кофе с молоком». Оно подходят для любого образа и для женщин любого возраста. Независимо от того, выберете ли вы холодный или теплый оттенок, ваш образ может выглядеть слишком простым и скучным, если вы не дополните его другими цветами. Выбрав такое пальто, дополните образ удачно подобранной шапкой яркого оттенка или шарфом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть вещи цвета "кофе с молоком"? С чем вы их сочетаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.