Копируем звезд: девять практичных нарядов для дождливого дня, которые стоит украсть у знаменитостей весной 2021 года

Если вы потратили время карантина, откладывая деньги на черный день, теперь настало время забраться в свою копилку и подготовить наряды для весенних дождливых дней. Знаменитости от Арианы Гранде до Дженнифер Энистон показали примеры безупречных и практичных образов, которыми вы можете вдохновиться.

Спортивный костюм + резинки для волос

Правильно будет начать с Арианы Гранде, энтузиаста облачных эмодзи и исполнительницы гимна об атмосферных осадках Rain On Me. Поп-икона находилась в своей стихии, когда она резвилась под дождем в огромной спортивной толстовке цвета вереска с игривой прической, созданной с помощью резинок для волос. Мы все последовали ее примеру после того, как разразилась пандемия, активно скупая спортивные костюмы, поэтому, вероятно, в вашем шкафу найдется что-либо подобное.

Максимализм

Когда весной пойдет дождь, повторите образ Джиджи Хадид и оденьтесь так, как вам нравится. Модель произвела фурор на праздновании 23-летия своей младшей сестры Беллы, закрепив свою любовь к максимализму с помощью ярких цветов, многослойного наряда и множества золотых цепочек. Это смелый, но привлекательный образ для серых дней.

Джинсовая куртка + легинсы

Никогда не забывайте о силе проверенного сочетания эластичного спандекса и структурированного денима. Сине-черный образ Люси Хейл был дополнен изящной цепочкой, золотой серьгой и стремлением поступить правильно, иначе говоря, надеть маску. Остановите свой выбор на джинсовой куртке свободного кроя, чтобы добавить немного изюминки вашему образу после тренировки и убедиться, что вы не выглядите как ходячая реклама пилатеса после выхода из студии.

Резиновые сапоги + тренч

Один просмотр последних образов Ирины Шейк доказывает, что она не берет выходных, когда дело касается стиля. Модель не боится делать все возможное для того, чтобы выглядеть привлекательно, выбирая эффектную верхнюю одежду, но она изменила классику с помощью этого черного образа с нюдовыми оттенками и крошечной сумочкой, подтверждая то, что мы уже знали: базовые черные колготки никогда не выходят из моды.

Блейзер + джинсы с высокой посадкой

Дуа Липа кое-что знает о стиле, что подтверждается ее небесно-голубым укороченным блейзером, который она надела в дождливый день в Нью-Йорке. Правильные джинсы обеспечивали дополнительную защиту от непогоды, а массивные ботинки придали всему этому оттенок Хай-стрит.

Утилитарное платье + мокасины

Белла Хадид здесь выглядит как секретный агент, но на самом деле можно только надеяться, что сотрудники спецслужб выглядят именно так. Ее образ создали гладкий боб, безупречные носки до колен и массивные оксфорды.

Широкие джинсы + берет

Молодая мама Хлоя Севиньи доказывает: хотя вы и не должны выбрасывать все ваши узкие джинсы, по крайней мере попробуйте примерить гигантский деним и массивную обувь. Именно так должны выглядеть миллениалы.

Удлиненное пальто + кожаные брюки

Дженнифер Энистон часто выбирает классику, но при этом выглядит очень мило и современно. Это доступно, знакомо и безопасно, ведь легинсы из искусственной кожи, длинное шерстяное пальто и армейские ботинки никогда не подведут.

Пуховик + яркая сумочка

Королева нахального уличного стиля Кендалл Дженнер сделала еще один довод в пользу шоколадно-коричневого тренда и напомнила всем нам, что если вы не можете оставаться весь день завернутым в пуховое одеяло,то завернитесь в уютный пуховик. При этом видно по яркой маленькой сумочке, что она не забыла и о «настоящей» моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих образов вам подойдет больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.