Кожа, кюлоты и не только: какие брюки будут в тренде весной и летом 2021

Брюки - вещь, которую вы вряд ли будете покупать каждый сезон. В 2021-м дизайнеры предлагают настолько комфортные и универсальные модели, что расставаться с ними не захочется даже год спустя. Показываем, какие трендовые новинки стоит приобрести уже сегодня.

Джинсы

В новом сезоне любительницы фасона скинни не будут разочарованы. Фасон, чья слава несколько поблекла в предыдущие сезоны, возвращается в модный гардероб.

Другой заметной тенденцией становятся джинсы свободного покроя. Прямые модели slim-fit, mom-jeans с завышенной талией и широкие "бойфренды" позволят оставаться в тренде и наслаждаться комфортом.

Костюмные штаны

Строгие модели брюк обычно воспринимаются как часть офисных "двоек" с пиджаком. Костюмные штаны подчеркивают уверенность женщины, высокий социальный статус и равное положение с мужчинами.

В новом сезоне они становятся трендовой вещью, представая в разных вариантах покроя и длины. Можно выбрать узкие или расклешенные, укороченные по щиколотку или полностью закрывающие обувь на высоком каблуке.

Кюлоты

Широкие брюки до щиколотки остаются провокационной моделью, несмотря на элегантный облик. Большинство женщин не решается их носить, ведь фасон визуально добавляет лишние кг и укорачивает ноги.

В 2021 г. кюлоты - надежный способ привлечь к себе внимание, оставаясь в рамках строгого стиля. В моде укороченные штаны из ткани "металлик" и струящегося сатина. Чтобы кюлоты не испортили фигуру, носите их обувью на высоком каблуке и облегающими топами.

Пижамные штаны

Широкие и свободные брюки из мягких материалов - модный отголосок месяцев, проведенных в самоизоляции. В 2021-м пижамные штаны становятся трендовой моделью для улицы, оставаясь по-домашнему комфортными.

Расслабленный фасон часто дополняется поясом на кулиске или широкой резинке. Материалы адаптированы ко времени года. Для холодной погоды можно приобрести трикотажные или вязаные шерстяные штаны. Летом настанет звездный час брюк из натурального льна.

Укороченная длина

Штаны, открывающие щиколотку, появились в коллекциях многих дизайнеров, в том числе Escada и Oscar de la Renta. В новом сезоне укороченные штаны радуют разнообразием стилей и вариантов покроя.

Есть офисные модели - прямые и расклешенные брюки из костюмных тканей. Укороченные черные джинсы с дырами выглядят по-рокерски. Узкие брюки-"сигареты" привлекают внимание к тонким щиколоткам и созданы для поклонниц женственного стиля.

Носите укороченные штаны с чем душа пожелает: от массивных белых кроссовок до сапог в стиле 1970-х на высоком каблуке.

Кожаные

Легинсы и штаны из брутального материала не покидали трендового гардероба, оставаясь любимой моделью смелых и уверенных в себе девушек.

В новом сезоне сюрпризом стала популярность мешковатого покроя. На пике моды - свободные кожаные штаны, напоминающие джинсы фасона mom-jeans. Вещь не только привлекает внимание к ногам, но и демонстрирует текстуру кожаного материала.

Другим ярким трендом стали штаны и лосины из цветного латекса. Бордовые, коричневые, винные модели отсылают к стилю сафари 1970-х, а приглушенный оттенок смягчает брутальность кожаного материала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фасон брюк нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.