Плюшевые шубки на весну и теплую зиму: модные модели и идеи стильных луков

Мечта многих женщин — это роскошная шуба. Для тех, у кого нет возможности купить изделие из натурального меха, есть хорошая новость! Согласно последним модным тенденциям, в 2021-2022 годах будут на пике популярности искусственные шубы. Предлагаем вам перечень стильных вариантов верхней одежды из искусственного меха.

Меховые жилеты

Эта вещь точно не потеряет своей актуальности еще долгое время. Смотрится меховой жилет осенью и теплой зимой одинаково хорошо.

Дополнить образ можно свитером крупной вязки, высокими сапогами. Жилет — универсальная вещь, которая одинаково стильно будет смотреться в образах с кроссовками и классической обувью.

Разнообразие оттенков

Широкий выбор цветов искусственных шуб делает их настоящей незабываемой изюминкой буквально всего лука. Рассмотрите вариант покупки желтой, небесно-голубой, изумрудной, синей и розовой шубы.

Шубы с принтом

Большим преимуществом шубы из искусственного меха является то, что материалу можно придавать самые различные оттенки и даже создавать на нем принты.

Если у вас нет возможности купить натуральный мех, то это отличный вариант под зимнее платье или брюки. Легкая шуба прослужит несколько сезонов, и в ней вы будете выглядеть не менее элегантно, чем в случае с натуральным мехом.

Шубы-накидки и пончо (главное фото)

Хотите сменить стиль или дополнить невероятный образ для осенне-зимнего вечера? Тогда вам понравятся модные шубы-накидки и пончо.

Белый цвет всегда в моде

Самый простой способ придать стильный вид искусственному меху — выбрать его в белом цвете. В то время как в городе преобладают практичные темные цвета верхней одежды, белое пальто всегда будет выделять вас! Светлые оттенки всегда смотрятся нарядно и стильно. Только старайтесь выбирать искусственную шубу теплых оттенков.

Гламур

Искусственный мех, приятный на ощупь, станет прекрасным способом придать гламура повседневным джинсам и вязаным свитерам.

Универсальный вариант

Если вы хотите заменить натуральный мех искусственным, то самая универсальная модель, которая подойдет к любому стилю, — это бежевая шуба с простой застежкой на пуговицы.

Какой бы ни была ваша любимая куртка, образ с модной искусственной шубкой осенью и зимой будет ярким и эффектным, так что вы точно сможете удивить окружающих.

Холодно ли в искусственной шубе зимой?

Что касается погоды, то здесь беспокоиться не о чем — искусственный мех довольно теплый. Эти шубы способны согреть даже в сильные морозы. Качественный искусственный мех легко чистится, имеет устойчивый ворс и приятный блеск, без неприятных запахов. Удобная шуба легко ложится на тело и смотрится элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант шубы вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.