Вневременные образы на весну 2021, которые легко создать из того, что уже есть в шкафу: модные луки и советы

Хотите составить стильный весенний образ? Для этого необязательно идти в магазин и покупать все самые горячие новинки. Возможно, актуальные вещи уже есть в вашем гардеробе. Нужно их лишь правильно скомбинировать. А сделать это будет просто, ведь как раз сейчас возвращается мода прошлых лет.

В этой статье представлены модные образы на весенний сезон 2021, которые вы можете легко составить из той одежды, которая уже есть в вашем гардеробе.

Пиджак оверсайз

Пиджаки мужского кроя - тренд 2021 года. Они впишутся как в офисный, так и в повседневный образ. Пиджак оверсайз хорошо сочетается с джинсами и джемпером. В вашем гардеробе нет объемного пиджака? Одолжите у брата, папы или бойфренда.

Брюки и рубашка

Выбирайте брюки с завышенной талией и сочетайте их с рубашкой в вертикальную полоску. Так вы вытянете силуэт и визуально будете казаться выше и стройнее.

Юбка длины миди

Юбки-миди никогда не выходят из моды. Комбинируйте плиссированную юбку трендового изумрудного оттенка с черной блузой и босоножками.

Белое платье

Абсолютный тренд этой весны. Платье белого цвета можно комбинировать с любой обувью: туфлями, ботинками на грубой подошве, казаками, лоферами. Стильно смотрятся модели свободного кроя с рубашечным воротником. Такое платье можно сочетать даже с яркими красными лодочками.

Длинное платье с босоножками

Длинное платье до самых пят сочетайте с открытой обувью на высоком каблуке. Обратите внимание на платье с тонкими вертикальными полосками. Такой принт делает вас стройнее, но при этом выглядит ненавязчиво.

Белые брюки

Они такие же универсальные и стильные, как и черные. Смотрятся очень по-весеннему и комбинируются с вещами ярких расцветок.

Бежевый тренч

Это настоящая палочка-выручалочка. Бежевый тренч настолько универсален и лаконичен, что его можно комбинировать буквально со всем. Например, с джинсами и белой футболкой.

Платье с кроссовками

Это сочетание не ново, и этой весной оно останется актуальным. Если вы любите комфорт и не очень уважаете высокие каблуки, носите женственные платья со спортивной обувью.

Черные брюки и белая рубашка

Можно ли придумать более классическое сочетание? Черные брюки как будто специально созданы для белой рубашки. Чтобы образ выглядел современно, выбирайте широкие брюки-палаццо и комбинируйте их с рубашкой оверсайз.

Широкие вельветовые брюки и клетчатая рубашка

Если вы устали от черно-белой гаммы, замените черные брюки коричневыми и выберите рубашку с ненавязчивым принтом. Заправьте рубашку в брюки, чтобы подчеркнуть талию. Дополните лук модными в 2021 туфлями с квадратным носком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вы бы повторили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.