Новинки свадебных платьев: модные образы 2021 года

Роскошь, элегантность, величие - такими словами можно описать модные свадебные платья. После года пандемии ожидается череда отложенных бракосочетаний. Дизайнеры это учли и придумали наряды, которые запомнятся на всю жизнь. Далее о ярких тенденциях моды для невест в 2021 г.

Бюстье

Фасон с плотным лифом-корсажем остается классикой свадебной моды. В новом сезоне наряды-бюстье радуют разнообразием дизайна: с длинной и короткой юбкой, облегающие и пышные, с вышивкой и в элегантном минималистском стиле. Трендовыми деталями отделки становятся банты, как в коллекции Victor&Rolf, и цветочная вышивка, показанная Эли Саабом.

Вырез сзади

Дизайн с обнаженной спиной добавит образу чувственности. Размеры и формы вырезов насчитывают десятки вариантов - от экстремально больших до скромных и миниатюрных.

Трендовой идеей станет сочетание обнаженной спины и кружевной отделки, как у дизайнера Rosa Clara. Прозрачная ажурная вставка уравновесит откровенность и добавит наряду женственной прелести.

Цветочная вышивка

Свадебные платья традиционно украшаются филигранным декором ручной работы. В новом сезоне наряды буквально усыпаны букетами из вышитых миниатюрных цветов. Самые красивые творения получились у дизайнеров Высокой моды Zuhair Murad и Elie Saab.

Прозрачные вставки

Просвечивающий материал - волнующая деталь свадебного платья. Наряды могут быть как милыми и нежными, так и смелыми и провокационными - все зависит от расположения прозрачных вставок.

Экстремальный вариант дизайна показал Reem Acra, украсив платье просвечивающей тканью по бокам. Нежно и целомудренно смотрятся наряды с кружевными рукавами, как в коллекции Саванны Миллер. Скромный, но в меру чувственный образ создаст наряд с кружевной спинкой.

Лаконичный дизайн

Строгие платья, как на свадьбе Меган Маркл или Каролин Биссет-Кеннеди, по-прежнему пользуются успехом. Чистый силуэт, минимум деталей, безупречный крой - лаконичный дизайн остается эталоном аристократизма и благородства.

Классика жанра - атласные белые комбинации в стиле Calvin Klein. В моде минималистичные наряды с длинными рукавами, как у Rosa Clara, и фасон "русалочий хвост" с расклешенной юбкой.

Обнаженные плечи + рукава

Сочетание скромности и чувственности - характерная деталь модных нарядов для невест. Дизайнерам нравится украшать декольтированный лиф рукавами. Они могут быть короткими и длинными, пышными и узкими, кружевными и из плотной серебристой парчи, как в коллекции Berta. Рукава становятся модным акцентом наряда и привлекают внимание к стройному силуэту невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие свадебные платья вам нравятся больше: романтичные с пышной юбкой или атласные комбинации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.