Панамки в тренде весной 2021: как и с чем носить стильную замену обычной шапки

Возможно, девушек, которые не любят носить шапки, заинтересует новое модное течение. Весной в тренде будут стильные и красивые панамки. Несмотря на то что этот головной убор традиционно считается спортивным, он отлично вписывается в классические образы.

Монохром

Интересным получится образ, подобранный в светлых тонах. К белым джинсам или светлым брюкам подойдет такого же тона водолазка или свитер. Завершить наряд можно шубкой, белыми кроссовками и меховой панамой.

Кожа

Стильный ансамбль составят кожаный плащ и кожаная панама. Великолепно смотреться он будет с замшевыми ботфортами и белой сумочкой.

Белый и красный

Легкий белый костюм гармонично сочетается с красной кожаной панамой. Дополнят классический образ губная помада в тон к головному убору и короткий топ. В жаркий день такая панама защитит от солнца.

Смелое решение

В моде будут панамы разных цветов и фасонов. Причем с ними можно создавать как классические образы, так и более смелые, дополнив, например, длинный светлый плащ спортивной обувью.

Коровий принт

В год Быка как в одежде, так и в головных уборах все более популярным становится коровий принт.

Панамы из фетра

Очень стильно будут смотреться панамы не только из кожи, но и из мягкого фетра.

Образ рыбака

Такой образ получается благодаря черной кожаной панаме, высоким черным кожаным сапогам на массивной подошве, свободной светлой мягкой вязаной кофте и белой водолазке. Легким контрастом к черно-белому образу будет коричневая сумка.

Черная кожаная панама

Альтернативой привычным головным уборам в холодную погоду может стать кожаная панама. Гармонично будет смотреться ансамбль из черной панамы, черного пальто и такого же цвета сумочки

На главном фото с панамой отлично сочетается пальто классического кроя. Подчеркнут такой образ кроссовки на высокой подошве, укороченные кожаные штаны и короткая массивная цепочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.