Чокеры, блестки, сандалии с завязками: модные вещи, которые крайне неудобны, по мнению модниц

Многие люди стремятся неукоснительно следовать новым веяниям моды. Однако даже от самых красивых и стильных трендовых нарядов человек, скорее всего, в итоге откажется, если они ему покажутся неудобными. Предлагаем вам ознакомиться с шестью предметами одежды, которые модницы считают для себя некомфортными.

Корсеты

Несмотря на то что корсеты делают талию женщины намного тоньше, в них ходить чрезвычайно неудобно. Из-за этих хитрых и довольно сложных приспособлений женщине труднее дышать, и поэтому их хочется поскорее снять.

Сандалии на шнуровке

Все, кто когда-нибудь носил подобную обувь, знают, что она доставляет ряд проблем. Во-первых, шнуровка вокруг ноги занимает намного больше времени, чем завязывание обычных шнурков. А во-вторых, тугие шнурки могут настолько сдавить ваши лодыжки и икры, что приведут к затруднению кровотока.

Джинсы с низкой посадкой

Когда джинсы с заниженной талией были на пике популярности, их можно было увидеть и на знаменитостях, и на обычных модницах, и на подростках, и на взрослых. Несмотря на супермодную тенденцию, такие джинсы нельзя было назвать удобными. К тому же подобные вещи могут привести к переохлаждению и негативным последствиям для внутренних органов, особенно когда девушка сидит или наклоняется.

Чокеры

В последние пару десятков лет нередко можно встретить женщин с эклектичными ожерельями, или, как их еще называют, чокерами. Тем не менее из-за своей жесткости для многих они так и не стали постоянным элементом гардероба. Однако несмотря на неудобство, чокеры и дальше продолжают включать в новые модные тенденции.

Туфли на высоких каблуках

Высокие каблуки всегда идеально дополняли любой наряд. При этом каждая модница, наверное, хоть раз испытывала дискомфорт от ношения такой обуви. Поэтому важно подбирать для себя максимально удобные по высоте каблуки.

Блестки

Блестки на одежде способны вызвать зуд на коже, из-за чего мода на них постепенно уходит в прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой предмет одежды, по-вашему, самый неудобный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.