Змеиный принт на пике моды весной 2021: что, как и с чем носить в сезон

Змеиная кожа - экстремальный тренд для смелых модниц. Пальто, брюки и жакеты с "хищным" узором добавят имиджу агрессивной соблазнительности и точно не останутся незамеченными в большом городе. Вот идеи, с какими вещами сочетать змеиный рисунок в повседневном гардеробе.

Шляпа и микросумка

Плащ со змеиным узором и объемными рукавами выглядит максимально зрелищно и драматично. Усильте театральный образ с помощью деталей. Подойдет широкополая шляпа и сумка с трендовым дизайном - мягкий клатч или ридикюль микроформата.

Водолазка и кеды

Кайя Гербер переосмысливает непринужденный нью-йоркский стиль Каролин Биссет Кеннеди. Девушка выбрала узорчатое кожаное пальто, дополнив его простой черной водолазкой и классическими джинсами. Белые кеды - еще одна деталь в духе современной классики.

Черные брюки и туфли-лодочки

Для повседневного образа пригодится ветровка с "хищным" змеиным рисунком. Уравновесьте вещь базовыми черными джинсами и лаконичной обувью. Хотите внести интересный акцент? Выберите брюки клеш, украшенные бахромой, и замшевые туфли на шпильке.

Джинсы-скинни и ботильоны

Змеиный тренч - трендовая версия классического плаща в британском стиле. Экстравагантный узор превращает практичную вещь в роскошную деталь гардероба.

Носите тренч с простыми узкими джинсами и свитером. Эффектный стиль подчеркните дополнениями: трендовой сумкой на цепочке, ботинками на массивной подошве или высоком каблуке.

"Хищный" total look

Змеиная кожа с ног до головы - идея, на которую решатся бесстрашные модницы, как Ким Кардашян.

Выглядеть стильно помогут аксессуары - дорогие, из качественных материалов и с классическим дизайном. Кардашян предпочитает канонические брендовые сумки и темные очки.

Деловой костюм

Яркое пальто или жакет внесет разнообразие в офисный гардероб. Чтобы не нарушать общей строгости, ограничьтесь одной вещью с принтом. Подберите лаконичные туфли и сумку с жестким геометрическим корпусом.

Ремень и ботфорты

Военизированный стиль - довольно агрессивный, но в 2021-м он может выглядеть изысканно и даже женственно. Выберите светлое пальто с имитацией змеиной кожи, носите его с поясом, затянутым на талии, и высокими сапогами. Смягчите имидж с помощью яркого свитера-водолазки.

Кроп-топ и кожаные брюки

Трендовый образ в духе 90-х получится на базе змеиного пальто макси. Дополните вещь черным укороченным топом и прямыми кожаными брюками той же расцветки, что и пальто. Яркими деталями в духе эпохи станут узкие темные очки и массивное колье-цепь.

Белый топ

Базовая трикотажная футболка или блузка на пуговицах - классические вещи, и они сбалансируют яркость "хищного" наряда. Выбирайте топы без принтов и глубоких вырезов, дополняйте их изящными аксессуарами и украшениями. "Змея" будет вам благодарна за скромность и поможет создать драматичный, по-взрослому стильный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ из перечисленных вы считаете наиболее стильным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.