Как стильно одеться весной женщине за 45: советы и лучшие образы от Instagram-звезд

Если вы не можете определиться с выбором стиля, обратите внимание на то, как одеваются женщины-инстаграмеры, которые пребывают в возрасте после сорока пяти лет. Лучшие образы вы можете взять себе на заметку или выделить понравившиеся детали и создать свой оригинальный стиль.

Идеальная комбинация

В данном случае на примере Грейс Ганем мы видим, как классические вещи, создавая оригинальную комбинацию, могут смотреться просто, женственно и одновременно эффектно. Джинсы с белой рубашкой и мокасины – это беспроигрышный вариант, который поможет вам изумительно выглядеть как в офисе, так и во время прогулки (или вечеринки).

Брюки широкого кроя с черными ботильонами

Пилар продемонстрировала нам стильный и привлекательный образ, который однозначно ее молодит и позволяет выглядеть эффектно. Черные ботинки на шпильке гармонично сочетаются с мешковатыми брюками с поясам на талии. Стильная блуза и длинная кожаная куртка также смотрятся просто восхитительно.

Сшитый на заказ костюм

Стильный костюм индивидуального покроя, как у Сьюзи Режано, будет вашей настоящей «палочкой-выручалочкой». Он должен быть в гардеробе каждой женщины (как и маленькое черное платье, рекомендованное Коко Шанель). Его можно надеть как в офис, так и на любое другое мероприятие. Помните, что пошитые на вас костюмы из качественной ткани никогда не бывают скучными.

Юбка миди с кроссовками

Обратите внимание на то, как стильно одета Гризельдис. Сочетание плиссированной юбки миди (сейчас она находится в тренде) с жакетом и кроссовками – это модный образ современной женщины зрелого возраста. Вас нельзя будет упрекнуть в консервативности, поскольку не каждая представительница прекрасного пола может рискнуть совместить такие разные предметы одежды.

Кардиган

Если вы хотите подчеркнуть талию, можете использовать для этого кардиган. Сделайте оригинальный трюк, как это сделала Патц Хантер. Заправьте полочки кардигана вовнутрь брюк и наденьте сверху пояс. Это поможет вам привнести изюминку в ваш образ и сделать его стильным, модным и привлекательным.

«Рабочий» образ с джинсами

Обратите внимание на то, как стильно и оригинально выглядит Наталия в джинсах, длинном жакете и туфлях из плотной ткани кроссовочного типа. Сочетание нескольких стилей является трендом нынешнего сезона. Но помимо того что этот образ является модным, он еще и практичный, поскольку может применяться как для работы, так и для отдыха.

Платье сафари и сапоги со змеиным принтом

Очень эффектно смотрится на Эльке Клингер удлиненное платье в стиле сафари с модными яркими и привлекательными сапогами из «змеиной кожи». Одежда прекрасно сидит на фигуре, визуально делая ее более стройной (за счет вертикально расположенных пуговиц на платье).

Многослойность

Очень стильно и просто замечательно смотрится сложный образ на Танье Джагер. Он скомбинирован из нескольких стилей (джинсы с рубашкой, леопардовый принт аксессуара, наброшенный на плечи свитер).

Цветочный принт

Очень стильно смотрятся на Петре Динерс (главное фото) укороченные брюки широкого покроя с обувью и аксессуаром с цветочным принтом. Это выглядит мило, нежно и женственно.

Нежная пастель

Патриция продемонстрировала, как нежно и женственно выглядит наряд в пастельных и розовых тонах. Он однозначно способен украсить любую женщину и сделать ее на несколько лет (или даже десятилетий) моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из образов больше всего импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.