Белая рубашка и тельняшка: что еще долгие годы не потеряет своей актуальности по мнению Александра Рогова

Мода меняется от сезона к сезону, свежие тренды приходят на место устаревших. Однако некоторые вещи, признанные нестареющей классикой, всегда сохраняют актуальность. Советы Александра Рогова помогут выбрать предметы гардероба, которые останутся модными в ближайшие 10 лет.

Белая рубашка

Стилист Александр Рогов негативно относится к бесформенным трикотажным кофтам. В качестве альтернативы подобным вещам он предлагает простую белую рубашку. Александр убежден в том, что она должна быть в гардеробе каждой женщины.

Белая рубашка идеально сочетается с обычными джинсами. Эта вещь добавляет элегантности будничным вещам. С ее помощью легко уравновесить слишком яркий низ.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – то, что надолго останется в моде, по мнению Александра Рогова. Модель, изготовленная из плотной ткани, обладает способностью стройнить, за что ее особенно ценит прекрасный пол.

Правильно выбранная юбка-карандаш подчеркивает изгибы женской фигуры. Важно, чтобы она сидела точно на талии. Юбка может доходить до колена или опускаться на два пальца длиннее, сужаясь к низу.

Тельняшка

Тельняшка – вещь, сохраняющая актуальность уже много лет. Она идет как полным женщинам, так и худым. Первым стоит отдать предпочтение соразмерным широким полоскам, тогда как вторым больше подходят тонкие и мелкие.

Тельняшка в обтяжку – далеко не самый лучший выбор. Важно, чтобы вещь сопровождала фигуру, а не трещала по швам.

Свитер с круглым вырезом

Александр Рогов считает, что эта вещь забыта многими незаслуженно.

Ведь она уместна практически в любой ситуации – на светском приеме, на прогулке, в офисе.

Пальто

Стилист убежден в том, что простое пальто должно присутствовать в гардеробе каждой дамы. Предпочтение стоит отдавать моделям, выполненным в классическом бежевом, темно-синем или черном цвете.

Замечательно, если пальто украшено оригинальными пуговицами, которые придают изделию более дорогой вид.

Юбка-плиссе

При желании эту вещь можно надеть и с кедами, и с каблуками.

Она сослужит верную службу везде – и на прогулке, и на свидании, и на работе.

Рубашка свободного кроя

Александр Рогов рекомендует обратить внимание на изделия спокойных оттенков. Рубашка может быть нежно-розовой, бежевой, голубой.

Оригинальную вещь можно отыскать в мужских отделах.

Жакет в клетку

Клетка всегда остается в моде, а жакет в клетку станет прекрасной базой для делового или романтичного образа.

Важно соблюдать пропорции. Полным дамам стоит обратить внимание на крупную клетку.

Брюки с защипами

Модели с высокой талией идут всем представительницам прекрасного пола без исключения. Главное – удостовериться в том, что защипы не разъезжаются в стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о советах Александра Рогова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.