Классический костюм отходит в сторону: белая футболка, брюки карго и другие тренды мужской моды на весну-лето 2021 года

За модой следят не только женщины, но и представители сильного пола. В нынешнем сезоне классический костюм отходит в сторону. На смену ему приходят белая футболка, брюки карго и многие другие новинки моды. Если вы следите за гардеробом своего мужчины, вы непременно должны узнать, какой одеждой стоит пополнить его гардероб.

Создайте стильную основу из высококачественной одежды

Не экономьте на гардеробе, отдавая предпочтение одежде из качественных метериалов. Вложения окупятся в долгосрочной перспективе.

Важным элементом гардероба является костюм

У каждого мужчины должен быть хотя бы один идеально сидящий костюм. Костюмы состоят из двух-трех частей: брюк, пиджака и, возможно, жилета. При покупке стоит обратить внимание на неподвластные времени формы, чтобы можно было использовать костюм для разных целей.

Что касается цвета, вам следует отдавать предпочтение более темным тонам, таким как черный, серый или темно-синий. Это универсальные цвета, которые никогда не выйдут из моды.

Какие рубашки стоит выбирать в нынешнем сезоне

Помимо классических бело-синих рубашек с длинными рукавами для офиса, вам также следует приобрести несколько моделей для отдыха. Рубашки в полоску или клетку ярких цветов выглядят повседневно и модно.

Нельзя пренебречь покупкой черного галстука. Варианты с неброским рисунком, которые подходят к любому наряду, обеспечат разнообразие. Если покупаете рубашки, выбирайте модели из хлопка. Что касается галстуков, отдавайте предпочтение аксессуарам из шелка.

Джинсы - универсальный предмет гардероба

Классические темно-синие джинсы никогда не выйдут из моды. Вы не ошибетесь, если приобретете именно такую модель. Важно выбрать не только правильный цвет, но и посадку штанов. Важно, чтобы брюки не врезались и не торчали на поясе.

Толстовка определенно должна быть в гардеробе каждого мужчины

Спортивная толстовка с капюшоном или свитер синего, серого, черного или бордового цвета можно сочетать практически со всем. Такой свитер можно надеть как на деловую встречу, так и на прогулку с друзьями или возлюбленной.

Короткие штаны становятся частью дресс-кода

Считалось, что шорты подходят исключительно для отдыха. Но все меняется. В сочетании с рубашкой шорты уже не вызывают осуждения у многих работодателей.

Футболки - незаменимый элемент мужского гардероба

Независимо от того, надевается ли она под рубашку или используется как самостоятельный элемент, футболка является важной частью гардероба. Такие цвета, как серый или черный, придают образу классический вид, а красочные модели источают свежесть и небрежность.

Кожаная куртка необходима в мужском гардеробе

Кожаную куртку можно прекрасно сочетать со многими другими предметами одежды, такими как джинсы и футболки. Здесь также следует полагаться на высокое качество и бережно относиться к коже, чтобы куртка прослужила как можно дольше.

Джинсовая рубашка - базовый предмет гардероба

Джинсовая рубашка классического покроя с асимметричными карманами - еще одна базовая вещь в гардеробе. Она лучше всего смотрится, если надеть ее поверх брюк. Никогда не комбинируйте два предмета гардероба из одинакового вида джинсовой ткани, иначе образ будет выглядеть перегруженным.

Время классических одноцветных костюмов прошло - за исключением, конечно, тех случаев, когда консервативный работодатель требует беспрекословного соблюдения дресс-кода, принятого в середине прошлого столетия. Среди прочего в тренде костюм, в котором брюки и пиджак различаются по цвету.

Обычная белая футболка по-прежнему в моде

И в любом случае, если вы надеваете костюм, необязательно выбирать классическую рубашку. Можно отдать предпочтение футболке или худи - и с тем, и другим костюм смотрится модно, стильно и строго.

Сегодня дизайнеры предпочитают использовать разные материалы: мягкий джерси, брюки чинос, деним, хлопчатобумажную ткань и эластичный материал. А белая футболка продолжит вызывать ажиотаж - да, простая белая футболка без логотипа или других украшений. В качестве альтернативы можно использовать модную рубашку поло.

Рабочая одежда - модная тема для всех, кому необязательно носить костюм

Если вам необязательно соблюдать дресс-код, вы счастливчик. Вы можете самостоятельно создать идеальный вариант рабочей одежды, руководствуясь собственными модными предпочтениями.

В качестве рабочей одежды можно использовать брюки карго, рубашки, полевые куртки и даже рыболовные жилеты. И конечно же, деним. Дополнить образ можно классическими туфлями.

Брюки карго - тренд нынешнего сезона

Брюки карго - настоящий тренд нынешнего сезона. Они идеально сочетаются как с классической рубашкой, так и с футболкой и пиджаком.

Границы между бизнесом, спортивной и уличной одеждой наконец-то стираются. Так что неважно, одеты ли вы в шикарном, спортивном или повседневном стиле - все как-то смешанно и неоднозначно.

В течение нескольких сезонов классическая мода становится все более спортивной. Другими словами, типичная спортивная мода больше не используется только для занятий спортом. Вы можете выйти в костюме на улицу и пойти в нем на работу. И в том, и в другом случае вы будете выглядеть модно и стильно.

Спортивные штаны повседневны, но не небрежны

Брюки-джоггеры сделаны из высококачественных материалов. Они выглядят непринужденно, но не небрежно. Именно поэтому они подходят не только для прогулок на свежем воздухе, но и для походов на работу и встреч с друзьями в кафе или даже ресторане.

Не менее популярны брюки-палаццо с завышенной талией и широкими штанинами. Самое приятное, что приобрести перечисленные модели брюк сегодня можно практически в любом магазине и по доступной цене. Чтобы быть модным, необязательно тратить всю свою зарплату на обновление гардероба.

Может ли одежда влиять на производительность?

Заправлять рубашку в штаны или носить ее поверх? Неважно! Что касается цветов, то наряду с белым и бежевым популярными становятся землистые тона, освеженные акцентами фисташкового, светло-желтого и бирюзового цветов. Нужно помнить о том, что зачастую именно внешний вид влияет на производительность труда и рабочее настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следит ли ваш мужчина за модными тенденциями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.