Тренчи из букле, пальто-халаты, кожаные куртки: какая верхняя одежда будет на пике популярности этой весной (фото)

Выбор верхней одежды для весны может стать настоящей головной болью, так как ассортимент изделий чрезвычайно широк. Облегчить задачу поможет знание модных тенденций. Какие же модели одежды актуальны в этом году и подходят для самых разнообразных ситуаций?

Пальто

Пальто-халат – отличный выбор для девушек, придающих большое значение модным тенденциям. Такие вещи входят в число фаворитов весны 2021 года.

Также можно отдать предпочтение слегка приталенным пальто. Наиболее предпочитаемая длина – миди, также допускается выбор короткой модели.

Простое, элегантное и практичное - такого описания полностью заслуживает бежевое пальто, которому по-прежнему благоволит капризная мода.

Оно освежает женский образ и прекрасно гармонирует практически со всем содержимым гардероба.

Тренчи

Тренч из букле – еще одно отличное решение для дам, следящих за модой. Внешне такие модели напоминают пальто. Также можно обратить внимание на изделия с плиссировкой, минималистичные варианты.

Короткие модели по фигуре в этом сезоне будут встречаться на улицах редко. Лучше отказаться от них в пользу удлиненных и слегка объемных изделий. Максимальное внимание рекомендуется уделить декору. Приветствуются всевозможные накладные карманы, декоративные пуговицы, «погоны».

Куртки

Куртка – вещь, без которой нелегко обойтись весной. В этом году стилисты призывают прекрасный пол отказаться от узких и коротких моделей, вышедших из моды. Также более не пользуются популярностью уютные объемные изделия, спасающие от холодов.

Хит сезона – модели, которые сочетают в себе объем и короткую длину. Чтобы сделать образ более женственным и легким, допускается подчеркивать талию поясом.

Кожаные куртки, любимые многими из нас, сохраняют свою популярность. Однако сильно приталенные модели этой весной надевать не стоит. Можно смело пополнить свой гардероб объемной курткой.

Парки уже не так популярны, как несколько лет назад. Однако девушкам, которые любят такие куртки, вовсе не обязательно отказываться от них.

Стилисты ничего не имеют против таких моделей этой весной. Основное требование – они должны содержать минимум меха.

Дубленки

Погода, к сожалению, не радует своим постоянством, и от прохладных дней весной никто не застрахован. От холодов поможет спастись дубленка из искусственной кожи и меха. Такие вещи можно носить ранней весной.

При выборе изделия стоит отдавать предпочтение прямым моделям, имеющим широкую линию плеч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую верхнюю одежду планируете носить вы этой весной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.