Любой формы, главное - цвет: какие цвета сумок в моде весной 2021

Стилисты пророчат этой весной на улицах наших городов настоящее буйство цвета. На смену актуальным прошлой весной пастельным оттенкам придет яркость желтого и красного. А еще в моде будут набивные ткани, стеганые юбки и цветная вышивка. Венчать все это великолепие будут стильные аксессуары.

Но если без ремней и бижутерии ваш образ может обойтись, то без сумки – нет. Пришло время сделать обзор по актуальным моделям.

Оттенок келли

Стилисты отмечают, что яркие оттенки перекочевали как в тренды верхней демисезонной одежды, так и в тренды дамских сумочек. Если в прошлом сезоне был актуален лаймовый зеленый, то в этом году зелень стала более насыщенной и глубокой. Оттенок аксессуаров келли-грин представили сразу несколько модных домов. Среди актуальных моделей – скругленные мини-сумочки с маленькой изящной ручкой, а также стеганые квадратные модели.

Шафрановый оттенок

Этот яркий оттенок получается путем смешения желтого и оранжевого. Если вы хотите зарядить свой день позитивом, выбирайте шафрановые аксессуары. И снова наибольшую актуальность получили небольшие модели сумочек с необычной броской геометрией. Носить их рекомендуют в руке, а не на плече. Цепочка является скорее декоративным, нежели функциональным элементом.

Шартрез

Оттенок шартрез получается путем смешения желтого и зеленого приблизительно в равных пропорциях. Этот насыщенный цвет, который заряжает все вокруг себя позитивом, был назван в честь знаменитого французского ликера. Если вы ищете для себя самую эффектную сумку, остановите свой выбор на вычурных геометрических моделях оттенка шартрез.

Бубль-гум

Оттенок розовой жевательной резинки станет веселой альтернативой элегантности желтого и зеленого. Забавные сумки в розовой гамме подойдут всем любительницам экспериментов. Здесь и вязаные крючком корзинки, и двухцветные модели из ребристого трикотажа, и многое другое.

Красный

Если вы являетесь приверженкой строгой классики, то ваш идеальный аксессуар – это красная сумка через плечо из текстурированной кожи.

Мандарин

Основной цветовой тренд прошлой весны не желает сдавать свои позиции. Несказанно повезло всем тем, кто приобрел ультрамодную сумочку цвета мандарина в прошлом году. Этот аксессуар можно смело носить и дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже присмотрели для себя модель сумки на весну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.