Как и с чем носить мужские джоггеры: рекомендации французских стилистов

В этой статье представлены несколько советов и идей касательно ношения джоггеров. Здесь вы сможете увидеть все тренды на весну и лето 2021 года. Вы можете носить мужские джоггеры c футболкой или худи. Для более формального образа рубашку можно носить со спортивными штанами, а также с водолазкой и блейзером.

Как правильно выбрать брюки для улицы

Отдавайте предпочтение натуральным материалам. Для быстрого передвижения у вас есть выбор между флисом, шерстью или хлопковой тканью, которая имеет то преимущество, что она очень мягкая и теплая. Вы также можете обратить внимание на смесь хлопка и полиэстера, которая, безусловно, является синтетической, но такой материал не мнется и лучше держит форму.

Как и толстовка с капюшоном, джоггеры особенно популярны благодаря своему удобству. Чтобы создать непринужденный, но в то же время элегантный образ, следует выбирать брюки-джоггеры достаточно узкого кроя. Забудьте о слишком широких брюках, но также и о слишком узких моделях, которые непривлекательно прилипают к телу. Так что выбирайте джоггеры, которые повторяют изгибы ног и доходят до щиколотки.

Спортивная одежда

Простой и эффектный образ - это базовая комбинация джоггеров с футболкой и парой кроссовок. Это очень практичная одежда зауженного кроя, но она не стесняет ваших движений. Носите такие джоггеры с просторной футболкой. В холодное время года вы можете носить их с худи или толстовкой. А если вы наденете длинное пальто, то ваша спортивная одежда будет выглядеть шикарно. Для тех, кто хочет создать полностью спортивный образ, можно посоветовать надевать джоггеры со спортивной курткой или бомбером.

Повседневный образ

Повседневный образ требует большей элегантности, чем спортивный, поэтому рекомендуется подбирать к джоггерам простую рубашку. Забудьте о строгой рубашке и выберите повседневную, более короткого кроя. Вы можете, например, надеть темно-синюю рубашку с серыми джоггерами. Из обуви лучше всего подойдут кроссовки, но вы также можете выбрать пару эспадрилий.

Наряд в стиле рок

Брюки-джоггеры можно носить и в рок-стиле. Джоггеры серого, черного или цвета хаки можно надевать с простой футболкой и кожаной курткой типа перфекто. Если вы осмелитесь, то можете поменять кроссовки, более подходящие для спортивной одежды, на пару черных ботинок. Джоггеры, черная футболка и ботинки создадут тот образ, которого вы хотите добиться.

Нарядный стиль

Для более официальной обстановки вы можете носить джоггеры в строгом стиле. И хотя это не то же самое, что и классические брюки, но в некоторых моментах джоггеры будут очень уместны. Темно-серые брюки можно сочетать со свитером и классическим пиджаком.

В качестве альтернативы можно выбрать светло-серые джоггеры с черной водолазкой и пиджаком, чтобы создать шикарный, но непринужденный образ. Так что забудьте о слишком широких классических брюках, выбирайте более удобный вариант - джоггеры. Правильное сочетание их с футболками, водолазками, свитерами и пиджаками поможет создать вам тот образ. который вам будет необходим для спортивных занятий, повседневного ношения или встреч с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся джоггеры? Вы используете их в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.