Уличный стиль Парижа: берем пример с французских модниц и создаем трендовые образы на весну

Идеи уличного стиля в Париже на весну 2021 года, которые помогут вам не только красиво одеваться, но и найти свой неповторимый образ в стиле французской моды. Это не классическая коллекция в уличном стиле, она создана в те дни, когда проходила Неделя моды в Париже.

Уличный стиль

Уличный стиль Парижа демонстрирует все последние микротенденции капризной и быстротечной моды. В этом городе вы найдете множество интересных и даже уникальных идей, которые касаются непосредственно одежды, стилей и модных образов. Здесь вы увидите цветные шубы из натурального и искусственного меха, большие куртки-бомберы, пуховики, спортивные худи, костюмы, толстовки, спортивные штаны, кроссовки, полосы, графику, шелк, змеиную кожу, мужские штрихи, вышивки и другие интересные детали.

В этом городе, который является эталоном в мире создания трендовых направлений в одежде, каждая модница тщательно готовит свой образ, продумывая каждую деталь своего наряда, чтобы попасть в объективы фотографов уличного стиля и остаться в списке законодателей моды. Их экстравагантные комплекты и наряды будут демонстрироваться по всему миру на различных веб-сайтах для женщин, которые хотят создавать и носить модные и уникальные наряды.

Вот почему здесь вы увидите самые эффектные образы героинь уличного стиля, ослепляющих своими идеями в потрясающих костюмах, кожаных плащах, ярких элементах верхней одежды асимметричного кроя и многих других привлекательных образах. Эта коллекция обновляется каждый год, чтобы показать вам лучшие и интереснейшие идеи, которые вы можете воплотить в своем личном наряде.

Черное пальто

Прекрасный и благородный образ, который выделит уникальный французский шик, но в то же время сделает ваш стиль более простым для повседневной жизни.

Вся суть заключается в этом черном наряде. Мы видим длинное черное пальто оверсайз и серый свитер с высоким воротником в сочетании с бежевыми брюками, заправленными в черные кожаные армейские ботинки. Завершите этот модный стиль солнцезащитными очками геометрической формы и вместительной черной кожаной сумкой.

Белый костюм

Удивительный и светлый образ парижанки, основной элемент которого заключен в ослепительном белом цвете. Дело в том, что ключевой деталью в этом замечательном варианте является белый костюм, дополненный черными туфлями с острым белым носком на высоком каблуке и лакированной брендовой сумкой классической формы. Сочетание классики и модных тенденций, а также невероятно яркий белый цвет делают этот образ таким выразительным и особенным.

Серый пиджак с поясом и белые брюки

Сочетание серого и белого цветов - всегда выигрышный вариант в любое время года. Свободный пиджак оверсайз серого цвета прекрасно скомбинирован с белыми брюками, а тонкий оригинальный пояс отлично подчеркивает талию и помогает сделать этот вариант более женственным.

Обратите внимание на то, что действительно большая и объемная кожаная сумка черного цвета, а также стильные солнцезащитные очки замечательно дополняют этот образ, делая его еще более противоречивым, но очень интересным.

Ярко-коричневый и желтые брюки оверсайз

Элегантный пиджак и коричневый свитер с высоким горлом удивительно дополнены яркими желтыми брюками оверсайз, которые являются основной изюминкой этого образа. Комбинация разных стилей в этом образе делает его очень своеобразным и любопытным. Добавьте туфли на шпильке и яркую сумку, чтобы сделать этот образ женственным и более хрупким.

Брючный костюм

Брючный костюм в пастельных тонах, где брюки с разрезом спереди, выглядит очаровательно и модно. Использование нейтральных или светлых, спокойных цветовых решений дает возможность добавить в этот образ яркие нотки. Завершите такой наряд сумочкой с напуском и каблуками с открытым и квадратным носком.

Зеленый в клетку

Этот зеленый пиджак в клетку с пышными плечами поверх черной водолазки идеально сочетается с большими солнцезащитными очками. Сочетание черного цвета с зеленым делает этот вариант более ярким. Длина пиджака открывает высокие брюки и делает акцент на тонкой талии, подчеркивая женственную сторону наряда.

Многослойный образ

Осмелитесь ли вы примерить этот многослойный образ с напуском, в котором есть куртка с запахом и спортивные штаны, заправленные в черные ботинки, украшенные цепями. Тем не менее в целом наряд выглядит очень гармонично и стильно.

Кожаный комплект

Двойной кожаный вариант - смелый и задорный образ. Выберите кожаное пальто и дополните его кожаными брюками со змеиным принтом. Также здесь будут идеально смотреться остроносые ботильоны на высоком каблуке.

Классический тренч

Тренч цвета хаки отлично смотрится с этой водолазкой горчичного цвета и джинсами «момы». Интересная форма сапог с квадратным носком и брендовая сумка идеально завершают этот повседневный наряд.

Франция и Париж - это святилище модных тенденций и собрание самых уникальных стилей, которые принимают и высоко ценят во всем мире. Найдите для себя что-то особенное в этих интересных идеях весенних нарядов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая идея весеннего наряда в парижском уличном стиле понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.