Пиджак и джинсы: безупречное сочетание для весны 2021 года, которое работает 24 часа в сутки

Если сомневаетесь в том, что надеть в определенном случае, выберите одновременно самый классический и актуальный микс - джинсы с пиджаком. Мы все сталкиваемся с одной и той же дилеммой: что нам надеть в очередной раз? Время от времени нас одолевают сомнения: какие образы идеально подойдут для повседневной жизни, работы в офисе или встреч с друзьями? Для многих случаев подойдет безупречная комбинация: джинсы и куртка или пиджак. Этой весной будет особенно популярно такое сочетание. Это элегантно, неподвластно времени и подходит для любого случая.

Джинсы с черной курткой

Супербазовая комбинация, к которой мы все можем прибегнуть в любое время. Независимо от того, какой тип джинсов или куртки вы выберете, они могут быть классическими или более повседневными, потому что они всегда хорошо сочетаются. Сочетание джинсов и черной куртки - полный успех.

Джинсы с черным пиджаком

Чтобы немного разбить темные оттенки синих джинсов и черной куртки, вы можете добавить туфли светло-серого цвета. Смотрится довольно интересно.

Белый пиджак с джинсами (главное фото)

Белый пиджак отлично смотрится с джинсами. Это придает наряду изюминку и делает образ идеальным даже для официальных случаев.

Пиджак оверсайз с джинсами

Джинсы скинни хорошо сочетаются с пиджаками оверсайз. Высокие каблуки и клатч - прекрасное дополнение обновленного классического образа.

Джинсы и блейзер с эффектом кожи

Для более повседневных образов вы можете прибегнуть к блейзерам, например, с кожаным эффектом. Если вы также выберете джинсы с отворотом или рваным краем и наденете их с кроссовками, то сможете мгновенно обновить свой наряд.

Тотальный деним

Сочетание джинсовой куртки и таких же брюк по-прежнему очень популярно. Вы можете выбрать похожие или контрастные цвета денима. Все равно это будет красиво и практично.

Пиджак с животным принтом и джинсами

Этот микс идеально подходит для осени и зимы. Пиджак с леопардовым принтом всегда пользуется успехом, особенно в сочетании с джинсами. Дополните наряд базовой футболкой, рубашкой или топом.

Джинсы-кюлоты с блейзером

Хорошая идея носить джинсы-кюлоты с высокими сапогами и добавить к этому пиджак в клетку. Этот образ отлично подходит для весны.

Пиджак и джинсовые шорты

В хорошую погоду также неплохо сочетать любимые джинсовые шорты с укороченным топом и пиджаком оверсайз.

Если весной будет хорошая погода, воспользуйтесь этими идеями, они очень популярны в наступающем сезоне. Создайте образы с джинсами в соответствии с вашим стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите носить джинсовую одежду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.