Француженки носят джинсы по-особенному, а мы можем подсмотреть у них идеи: подборка весенних образов

Француженки обладают безупречным стилем и уникальной способностью создавать небрежно-элегантные образы с непринужденной легкостью. В данной статье предлагаем вашему вниманию варианты образов с джинсами. Только француженки умеют их носить так, словно это самая эксклюзивная одежда гардероба.

Это та самая база, которую можно сочетать с чем угодно: с блейзером, свитером, рубашкой, футболкой и так далее. Француженки всегда выбирают комфорт и практичность. Ограниченные или безвкусные наряды - это не про них. Вот нескольких универсальных комплектов, которые могут вдохновить вас весной 2021 года.

Джинсы и модная блузка

Модная блузка с открытой спиной - это несколько смелый выбор, который можно предпочесть, если на улице стоит теплая погода. Такая блузка замечательно гармонирует с классическими джинсами. Данный наряд можно носить как днем, так и вечером.

Особенно выигрышно смотрятся широкие рукава с оборками и воланами на блузках из легких тканей (сейчас они в тренде). Сочетайте такой наряд с массивными украшениями и обувью на каблуке. Чтобы сделать такой образ более повседневным и менее нарядным, можно выбрать не туфли, а белые кроссовки, а на плечи набросить джинсовую куртку. Это действительно французский стиль.

Джинсы и классическая белая рубашка

Белая рубашка и джинсы - это классическое парижское сочетание. Все, от главного редактора Vogue Эммануэль Альт до актрисы Клеманс Поэзи и модели Жанны Дамас, в какой-то момент носили этот вневременной ансамбль.

Если вы хотите почувствовать себя француженкой, то это самый простой и шикарный образ, который можно легко воплотить в жизнь. Можете добавить широкий ремень поверх рубашки. Это поможет сделать акцент на талии, а накинутый на плечи блейзер привнесет элегантную небрежность. В качестве обуви подойдут белые кеды, лоферы на тракторной подошве, особенно актуальные в этом сезоне, а также классические туфли на шпильке.

Джинсы и блейзер

Такой наряд очень универсален. Он идеально подойдет для деловой встречи, торжественного мероприятия или вечернего выхода. Выбирайте бежевый цвет, чтобы сделать образ более непринужденным и романтичным. Если вы желаете подчеркнуть свой независимый и свободолюбивый характер, наденьте черный блейзер и черную кофточку.

Чтобы сделать образ более нежным, используйте не слишком массивные украшения. Подойдут кулоны на цепочках. В солнечный день прекрасным дополнением станут солнцезащитные очки. Обувь, как и в предыдущем варианте, может быть абсолютно любой.

Джинсы и вечерний топ

Преимущества этого наряда заключаются в его простоте! Нарядный топ мгновенно превращает пару джинсов в элемент вечернего ансамбля.

Это самый простой способ вывести на новый уровень самые обычные джинсы. Идеальным будет сочетание вечернего топа с прямыми джинсами, которые выгодно подчеркивают бедра.

Свободные широкие джинсы

Они особенно модны в этом сезоне. Широкие джинсы олицетворяют свободу, комфорт и неординарность. Их расслабленный крой позволяет чувствовать себя раскрепощенно и абсолютно не сковывает движения.

Для создания максимально непринужденного образа комбинируем эту модель с классической рубашкой и элегантным пиджаком. Обувь лучше подобрать на низком ходу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как носят джинсы француженки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.