Стритстайл-2021: лучшие образы уличного стиля для наступающей весны

Вы ошибаетесь, если думаете, что современные дизайнеры делают акцент на создании трудновоспроизводимых и суперкреативных образов. В действительности тренд весны-2021 — это самые простые и базовые вещи наподобие джинсов, рубашек, юбок миди. Вот несколько идей для создания уличного образа, то есть стритстайла.

Джинсы и пиджак

Как создать образ деловой женщины? Все просто. В этом помогут лишь голубые джинсы и оливковый пиджак. Ну а чтобы выглядеть более элегантно, нужно отдать предпочтение туфлям на шпильке. И не забудьте подчеркнуть осиную талию маленьким ремешком.

Юбка миди и белая рубашка

Очень эффектно сочетаются кожаная юбка длиной чуть ниже колен и белоснежная рубашка (эта вещь является базовой в стристайле). Чтобы образ выглядел более современно и стильно, вы можете подвязать низ рубашки. Завершит образ платок или повязка на голову в тон рубашке. Из обуви можете отдать предпочтение либо балеткам, либо туфлям на невысоком каблуке (если вы низкого роста).

Платье миди

Чтобы не комбинировать разные предметы гардероба, можно взять за основу одно лишь платье. Его лучше сочетать с туфлями на высоком каблуке для создания элегантного лука. В таком наряде не стыдно и в офисе появиться, и на свидание сходить. И не забывайте об аксессуарах. Монохром можно разбавить за счет украшений или сумочки другого цвета.

Свитер и юбка

Если погода на улице выдалась довольно прохладной, тогда есть смысл немного утеплиться. Например, скомбинировать теплый свитер с юбкой миди. Остановите выбор на одежде пастельных оттенков. Хороший вариант — это бежевый либо персиковый цвет. Такие тона освежают, помогают в создании элегантного и стильного образа. Это как раз то, что нужно для работы. Такой наряд лучше всего смотрится с туфлями на каблуке.

Комбинезон

Еще один хороший способ избавиться от проблемы комбинирования вещей — это взять за основу комбинезон. Если речь идет о прогулке с друзьями, о выезде на природу, то можно надеть изделие из денима. А вот если нужно создать более деловой образ, тогда лучше остановить выбор на одежде из текстиля. Преимущество комбинезона заключается в том, что он отлично смотрится как с кедами и кроссовками, так и с туфлями на каблуке.

Назад в девяностые

Кто сказал, что не можно носить футболку с джинсами или что такая одежда не подходит для офиса? Образы из девяностых сейчас вновь в тренде, так что смело можете надевать подобные предметы гардероба.

Сиреневый кардиган

Если вам не по душе одежда нейтральных цветов, тогда вы можете создать более яркий образ. Например, скомбинировать сиреневый кардиган с темно-синими джинсами и белоснежным топом. Данный наряд больше подойдет для похода в кафе, ресторан, для прогулки с друзьями или для романтического свидания.

Белые брюки и пиджак

Белые брюки прекрасно сочетаются с любой одеждой. Если вы собрались в офис на работу или на собеседование, то можете скомбинировать их с пиджаком оверсайз.

Платье с сапогами

Универсальный образ, который подойдет для любого мероприятия, — это платье в сочетании с высокими сапогами на каблуке. Лук получается одновременно романтичным и деловым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.