Серый — трендовый цвет 2021 года: несколько весенних образов с ним (фото)

Идеальный серый — один из главных цветов года. Это означает, что он будет очень актуален в течение нескольких сезонов. Обычно весна радует нас пастельными цветами, но 2021 год припас новый тренд. Теперь спокойный серый будет сочетаться с ярким окружающим миром.

Ознакомьтесь с идеями актуальных образов, чтобы этой весной выглядеть стильно.

Аутфит для офиса

Серый брючный костюм — идеальная идея для похода на работу или прогулки по весеннему парку. А уж если вы найдете удлиненный пиджак, то вмиг станете самой модной женщиной офиса.

К серому костюму добавьте футболку с принтом, каблуки или кроссовки - и вуаля: вы выглядите потрясающе! У вас есть выбор между серой юбкой-миди или брюками — в любом случае низ станет идеальной базой модного образа.

Коралловая рубашка, серая мини-юбка с нестандартным принтом и белая сумка отлично подойдут для поддержания весеннего настроения даже на работе.

Серая блузка светлого оттенка и чуть более темная юбка-миди с разрезом спереди подчеркнут элегантность бизнес-леди. Необычные туфли и двухцветный клатч дополнят стильный образ.

Образ для прогулки

Лук, состоящий из укороченного свитшота и плиссированной мини-юбки, подчеркнет игривое настроение. Красная сумка привлечет внимание к идеальному вкусу ее обладательницы.

Серый брючный костюм с пиджаком оверсайз, футболка с принтом, белые кроссовки и черный клатч — идеальный аутфит для интересного дня и веселого вечера.

Интересный серый цвет

Попробуйте составить луки исключительно из серого цвета. Не забывайте, что они должны быть интересными, поэтому играйте с текстурами и аксессуарами. Например, составьте аутфит из укороченных топа и юбки, наденьте интересные туфли. Этот образ не будет выглядеть скучно, если в него добавить серебряные аксессуары.

Серая удлиненная футболка и белая асимметричная юбка вместе смотрятся невероятно стильно. Дополните интересный образ необычной обувью — серебристыми оксфордами, которые войдут в тренд уже в начале весны. Финальный штрих - обычная черная сумка.

Серый свитер с высоким воротом, белые брюки и сумка спокойного цвета вместе создают очень милый и нежный образ. Лакированные бежевые туфли на каблуке станут финальным штрихом в этом мягком, но таком элегантном аутфите.

Серый костюм-двойка, состоящий из укороченного топа и юбки А-силуэта, смотрятся очень необычно. Дополните лук коротким пальто, милыми белыми туфлями с бантиком и черной сумкой.

Необычное соседство

Весенний наряд для офиса, составленный из желтого топа с объемными рукавами, серых брюк, необычной обуви и сумки со спокойным принтом.

Белая футболка, серый пиджак, джинсы-скинни в комплекте с необычными ботинками и черным клатчем создают необычный весенний образ для прогулки.

Не бойтесь следовать за трендами и создавать модные аутфиты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится серый цвет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.